Bustime


bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 55 min.
Serves: НПАП-1

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

09:25
метро Стрелка  
05:00
05:20
05:41
05:55
06:07
06:18
06:29
06:41
06:52
07:03
07:15
07:26
07:38
07:50
08:02
08:16
08:28
08:40
08:51
09:03
09:14
09:25
10:12
10:34
10:55
11:20
11:32
11:43
11:54
12:05
12:16
12:27
12:39
12:50
13:01
13:13
13:25
13:46
14:09
14:31
14:53
15:05
15:16
15:28
15:40
15:52
16:06
16:16
16:28
16:40
16:52
17:03
17:15
17:41
18:11
18:52
19:19
19:46
20:11
21:40
м/р Седьмое небо
Школа 176
Пролетарская
Карла Маркса
Карла Маркса
Пролетарская
Мещерское Озеро
09:19
Пролетарская
Bus
09:20
4-й м/р Мещерского озера
09:21
Детская поликлиника 19
09:22
3-й м/р Мещерского озера
09:23
Акимова
09:24
2-й м/р Мещерского озера
09:25
Есенина
09:26
Должанская
09:31
пл. Революции
09:35
Центральный рынок
09:38
Долгополова
09:38
Григорьева
09:39
Июльских дней
09:40
Больница 2
09:41
Управление ГЖД
09:42
метро Ленинская
09:43
Железнодорожная больница
09:45
Институт экономики и предпринимательства
09:46
Заречный бульвар
09:47
метро Заречная
09:48
Администрация Ленинского р-на
09:49
метро Двигатель Революции
09:50
адмирала Нахимова
09:51
Новикова-Прибоя
09:53
Троллейбусное депо 3
09:56
метро Пролетарская
09:19
Глеба Успенскогo
Bus
09:19
Завод строительных материалов
09:20
Порядковая
09:22
Карповская церковь
09:24
площaдь Жукова
09:26
Лебедева
09:28
Музей академика Сахарова
09:29
м/р Щербинки-2
09:30
Ипподром
09:31
Автовокзал Щербинки
go to top

Автовокзал Щербинки  
06:00
06:30
06:53
07:07
07:20
07:31
07:42
07:54
08:05
08:16
08:28
08:39
08:51
09:03
09:15
09:41
10:04
10:26
10:48
11:09
11:21
11:33
11:44
12:07
12:19
12:31
12:43
12:54
13:05
13:16
13:27
13:38
13:50
14:01
14:12
14:24
14:36
14:57
15:20
15:43
16:06
16:18
16:29
16:41
16:54
17:06
17:19
17:29
17:43
17:59
18:16
18:39
19:02
19:24
19:48
20:10
20:31
20:53
21:17
21:39
22:02
22:40
Ипподром
м/р Щербинки-2
Музей академика Сахарова
Лебедева
площaдь Жукова
Карповская церковь
Завод строительных материалов
09:19
Глеба Успенскогo
Bus
09:19
адмирала Нахимова
Bus
09:20
метро Двигатель Революции
09:21
Администрация Ленинского р-на
09:23
метро Заречная
09:24
Институт экономики и предпринимательства
09:25
Железнодорожная больница
09:26
метро Ленинская
09:27
Управление ГЖД
09:28
Больница 2
09:29
Июльских дней
09:30
Григорьева
09:31
Литвинова
09:32
Центральный рынок
09:33
плoщaдь Ревoлюции
09:19
Советская
Bus
09:20
Должанская
09:22
Есенина
09:24
2-й м/р Мещерского озера
09:24
Акимова
09:25
3-й м/р Мещерского озера
09:26
Детская поликлиника 19
09:27
4-й м/р Мещерского озера
09:28
5-й м/р Мещерского озера
09:29
Карла Маркса
09:29
Пролетарская
09:31
Школа 176
09:32
ФОК Мещерский
09:33
м/р Седьмое небо
09:35
метро Стрелка
go to top