Bustime


bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 45 min.
Serves: НПАП-3

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

09:37
посёлoк Левинка  
06:07
07:07
07:37
07:52
08:07
08:22
08:37
09:37
09:52
10:07
10:22
10:42
11:02
12:42
13:02
13:17
13:32
13:47
14:42
15:02
15:22
15:52
16:07
16:22
17:07
17:22
17:37
17:52
18:32
18:52
19:12
20:07
21:47
22:07
Нефтебаза
По требованию (Нефтебаза)
Фирма Ока-Лада
Рынок Бурнаковский
Бурнаковская
4-й м/р Мещерского озера
Детская поликлиника 19
3-й м/р Мещерского озера
Акимова
2-й м/р Мещерского озера
Есенина
Бетанкура
Стадион Нижний Новгород
Керченская
09:02
Нижневолжская набережная
Bus
09:07
Речной вокзал
09:08
Рождественская
09:10
площaдь Минина и Пожарского
09:13
Водная академия
09:15
Технический университет
09:16
ГИТО
09:17
Канатная дорога
09:19
Автостанция Сенная
09:20
Донецкая
09:22
Фруктовая
09:23
Объединение Маяк
09:24
м/р Медвежья Долина
09:25
Родионова
09:26
Больница им. Семашко
09:28
Деловая
09:29
Тубдиспансер
09:30
Подновье
09:31
Казанское шоссе
09:02
Германа Лопатина
Bus
09:03
Поликлиника 7
09:04
5-й м/р Верхние Печёры
09:07
Богдановича
09:08
Верхние Печёры
go to top

Верхние Печёpы  
05:00
05:19
05:39
05:59
06:19
06:39
06:58
07:18
07:38
07:59
08:19
08:39
09:20
09:59
10:19
10:39
10:59
11:39
11:59
12:19
12:39
12:59
13:19
13:39
14:25
15:05
15:25
15:45
16:05
16:25
16:45
17:05
17:25
17:45
18:05
18:36
19:51
21:10
Богдановича
5-й м/р Верхние Печёры
09:02
Поликлиника 7
Bus
09:03
Германа Лопатина
09:04
Казанское шоссе
09:07
Подновье
09:09
Тубдиспансер
09:10
Деловая
09:11
Больница им. Семашко
09:12
Родионова
09:13
м/р Медвежья Долина
09:14
Объединение Маяк
09:15
Фруктовая
09:17
Донецкая
09:21
Автостанция Сенная
09:26
Канатная дорога
09:28
ГИТО
09:30
Технический университет
09:31
Водная академия
09:33
площaдь Mинина и Пожарского
09:36
Рождественская
09:38
Речной вокзал
09:39
Нижневолжская набережная
09:42
Стадион Нижний Новгород
09:45
Бетанкура
09:46
Есенина
09:47
2-й м/р Мещерского озера
09:48
Акимова
09:49
3-й м/р Мещерского озера
09:49
Детская поликлиника 19
09:02
4-й м/р Мещерского озера
Bus
09:02
Бурнаковская
09:05
Рынок Бурнаковский
09:06
Фирма Ока-Лада
09:08
По требованию (Нефтебаза)
09:10
Нефтебаза
09:12
посёлoк Левинка
go to top