Bustime


bus is near the stop
Route's length: 28 km.
Travel time: 70 min.
Serves: НПАП-3

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
9 on the route7 on the route

10:27
м/р Юг  
05:15
05:25
05:40
05:48
05:57
06:21
06:39
06:55
07:05
07:15
07:30
07:51
08:01
08:19
08:39
09:03
09:20
09:37
10:11
10:27
10:44
11:33
11:57
12:05
13:06
13:39
13:48
13:56
14:05
14:32
14:49
14:57
15:08
15:17
15:48
16:25
16:55
17:17
17:25
17:35
17:51
18:00
18:24
19:29
19:36
20:09
20:27
20:58
21:29
21:50
пристань Южная
бульвар Южный
6-й м/р
Янки Купалы
Старых Производственников
Прыгунова
Школа 37
Веденяпина
10:21
Автомеханическая
Bus
10:21
Лескова
Bus
10:22
площaдь имeни Киселёва
10:24
Гостиница Волна
10:25
метро Кировская
10:26
Главная проходная
10:21
метро Комсомольская
Bus
10:21
метро Автозаводская
Bus
10:22
Троллейбусное депо 3
10:23
метро Пролетарская
10:25
адмирала Нахимова
10:27
метро Двигатель Революции
10:29
Администрация Ленинского р-на
10:30
метро Заречная
10:32
Институт экономики и предпринимательства
10:33
Железнодорожная больница
10:34
Ленина
10:35
Комсомольская площaдь
10:39
площaдь Лядова
10:41
Большая Покровская
10:43
метро Горьковская
10:44
Диагностический центр
10:49
Парк им. Кулибина
10:49
площaдь Свободы
10:21
Варварская
Bus
10:22
площaдь Минина и Пожарского
10:26
Водная академия
10:27
Технический университет
10:29
ГИТО
10:30
Канатная дорога
10:32
Автостанция Сенная
10:34
Донецкая
10:34
Фруктовая
10:35
Объединение Маяк
10:21
м/р Медвежья Долина
Bus
10:22
Родионова
10:23
Больница им. Семашко
10:24
Деловая
10:25
Тубдиспансер
10:27
Подновье
10:28
Казанское шоссе
10:28
Германа Лопатина
10:30
Поликлиника 7
10:31
Композитора Касьянова
10:33
Академическая
go to top

10:21
Академическая  
05:35
05:53
06:08
06:23
06:32
06:41
07:07
07:16
07:25
07:34
07:44
07:59
08:07
08:15
08:29
08:38
08:49
09:00
09:14
09:31
09:48
10:04
10:33
10:46
10:57
11:06
11:14
11:23
11:40
11:56
12:13
12:30
12:46
13:02
13:32
13:39
13:56
14:07
14:15
14:25
14:35
14:44
14:52
15:00
15:08
15:17
15:34
15:42
15:50
16:06
16:14
16:22
16:31
16:40
16:49
16:58
17:07
17:16
17:33
17:48
18:33
19:03
19:14
19:27
19:33
19:47
20:09
21:20
21:35
21:49
22:03
22:17
22:32
22:46
23:00

Bus
10:28
Касьянова
10:31
Поликлиника 7
10:33
Германа Лопатина
10:34
Казанское шоссе
10:35
Подновье
10:37
Тубдиспансер
10:37
Деловая
10:39
Больница им. Семашко
10:40
Родионова
10:41
м/р Медвежья Долина
10:42
Объединение Маяк
10:43
Фруктовая
10:45
Донецкая
10:46
Автостанция Сенная
10:47
Канатная дорога
10:21
ГИТО
Bus
10:23
Технический университет
10:21
Водная академия
Bus
10:22
площaдь Mинина и Пожарского
10:26
Варварская
10:28
площaдь Свободы
10:21
Диагностический центр
Bus
10:23
метро Горьковская
10:24
площaдь Горького
10:26
Большая Покровская
10:27
площaдь Лядова
10:32
Комсомольская площaдь
10:35
метро Ленинская
10:21
Железнодорожная больница
Bus
10:22
Институт экономики и предпринимательства
10:23
Заречный бульвар
10:24
метро Заречная
10:25
Администрация Ленинского р-на
10:26
метро Двигатель Революции
10:27
адмирала Нахимова
10:29
метро Пролетарская
10:31
Троллейбусное депо 3
10:31
метро Автозаводская
10:35
метро Комсомольская
10:36
Главная проходная
10:38
метро Кировская
10:39
Гостиница Волна
10:40
Универмаг
10:41
площaдь имeни Киселёва
10:42
Лескова
10:44
Автомеханическая
10:45
Южное шоссе
10:46
Школа 37
10:21
Прыгунова
Bus
10:22
Старых Производственников
10:21
Янки Купалы
Bus
10:23
6-й м/р
10:23
бульвар Южный
10:25
м/р Юг
go to top