Bustime


bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 36 min.
Serves: ООО "СолоАвто"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

10:53
площaдь Горького  
06:15
07:02
07:35
08:08
08:41
09:14
10:20
10:53
11:59
13:38
14:11
14:44
15:17
15:50
16:23
16:56
17:29
18:02
19:08
19:55
10:52
Большая Покровская
Bus
10:53
Студенческая
10:56
Университет им. Лобачевского
10:58
Гостиница Ока
10:58
Дворец спорта
11:01
Музыкальное училище
11:02
Нартова
11:04
Учебный центр
11:05
Медицинскaя
11:06
Сахарный Дол
11:07
Корейская
11:09
Юридическая академия МВД
11:10
Анкундиновское шоссе
11:12
Полярная
11:14
Дубёнки
11:15
Ленская
11:16
Горная
11:17
Мыза
11:19
Завод Нител
11:20
Завод им. Фрунзе
11:21
АО Термаль
11:23
Ларина
11:25
Салют
11:26
Сады (Ларина)
11:27
Автозаправочная станция
11:28
Полевая
11:30
Ближнее Константиново
go to top

Ближнее Константиново  
05:50
06:10
06:43
07:16
07:49
08:22
08:55
10:01
10:34
11:07
12:46
13:19
14:25
14:58
15:31
16:04
16:37
17:10
17:43
18:49
10:52
Молочный Комбинат Нижегородский
Bus
10:53
Завод Труд
10:54
Завод Труд
10:55
Автозаправочная станция
10:56
Салют
10:58
Кащенко
10:59
Магазин Гарант
11:00
Кемеровская
11:02
Завод им. Фрунзе
11:03
Завод Нител
11:04
Мыза
11:05
Горная
11:08
Ленская
11:09
Дубёнки
11:11
Полярная
11:12
Анкундиновское шоссе
11:14
Юридическая академия МВД
11:16
Корейская
11:18
Сахарный Дол
11:19
Медицинскaя
11:21
Учебный центр
11:21
Нартова
11:23
Музыкальное училище
11:24
Дворец спорта
11:26
Гостиница Ока
11:27
Университет им. Лобачевского
11:28
Студенческая
11:29
площaдь Лядова
11:32
Большая Покровская
11:35
площaдь Горького
go to top