bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 38 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

Автовокзал
Привокзальная
Чапаева д.85
10-й м-н
19:15
СК Олимпия
Intercity
19:18
Мира д. 60
19:21
Детская стоматологическая поликлиника
19:24
Магазин Сибирь
19:26
Запсибкомбанк
19:29
13-й отряд ФПС
19:31
ОГПС-2
19:35
ТРЦ ЮГРАМОЛЛ
19:36
Налоговая инспекция
19:40
Управление социальной защиты населения
19:43
Эдельвейс
19:46
Рынок Западный
19:47
пос. Дивный
19:49
пос. Солнечный
19:50
Трансгидромеханизация
19:51
Филиал ПАТП-1
19:52
ДСУ-39
19:53
Причал 3
19:54
СОТ Водник
19:55
Береговая
19:59
СОНТ Буровик
go to top

СОНТ Буровик
Береговая
СОТ Водник
Причал 3
ДСУ-39
Филиал ПАТП-1
Трансгидромеханизация
пос. Солнечный
пос. Дивный
Рынок Западный
Эдельвейс
Станция скорой медицинской помощи
Магазин Ливадд
Управление социальной защиты населения
СК Нефтяник
Нефтегазодобывающее предприятие
13-й отряд ФПС
Запсибкомбанк
Магазин Сибирь
Нефтяной техникум
Мира д. 60
Городская телефонная сеть
Школа 23
10-й м-н
Чапаева д.85
Привокзальная
Автовокзал
go to top