bus is near the stop
Route's length: 46 km.
Travel time: 117 min.
Serves: ООО "ПАТП - 1"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

19:22
Автовокзал  
18:05
Таможенный терминал
АТС-26
20:04
Контейнерная
Intercity
20:05
Приозёрная
20:06
Дом правосудия
20:08
Магазин Клан
20:10
Церковь Слово жизни
20:12
Строительная
20:13
Академическая
20:13
УТТ-2
20:14
Магазин Камерун
20:04
Техническая
Intercity
20:05
УТТ-1
20:06
СОНТ Авиатор
20:09
Городское кладбище
20:12
НГДУ Самотлорнефть
20:13
Сибгазснаб
20:16
СОНТ Уралец
20:04
днт Дорожник
Intercity
20:09
18-й км
20:11
20-й км
20:12
24-й км
20:16
25-й км
20:17
а/д Сургут-Нижневартовск
20:19
Баня
20:23
Автостанция
go to top

19:30
Автостанция  
19:30
Баня
20:04
а/д Сургут-Нижневартовск
Intercity
20:05
25-й км
20:07
24-й км
20:09
20-й км
20:13
18-й км
20:13
днт Дорожник
20:17
СОНТ Уралец
20:20
Сибгазснаб
20:23
НГДУ Самотлорнефть
20:24
Городское кладбище
20:27
СОНТ Авиатор
20:32
Монумент Покорителям Самотлора
20:33
УТТ-1
20:33
Техническая
20:34
Магазин Камерун
20:04
Академическая
Intercity
20:06
Строительная
20:07
Магазин Клан
20:09
Дом правосудия
20:11
Приозёрная
20:13
Северная д.46
20:15
Контейнерная
20:16
АТС-26
20:18
Таможенный терминал
20:19
Автовокзал
go to top