bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 41 min.
Serves: АО "Нижневартовское ПАТП-2"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

пос. У северной рощи
Пожарная часть 65
Школа 17
20:47
Рабочая д.7
Bus
20:49
Зырянова
20:50
Птицефабрика
20:51
Лопарева д.17
20:52
Музей истории русского быта
20:53
Мечеть
20:54
пос. Энтузиастов
20:56
Лесная
20:57
Кедровая
20:59
Ханты-Мансийская д.19
20:47
ул. Нововартовская, 5
Bus
Б/Н
Салманова д. 3
ул. Героев Самотлора, 15
Нижневартовская окружная больница 2 (Ленина)
Центральная библиотека (Ленина)
ТК Лукоморье
ДБ Кристалл
Больничный комплекс
Рынок Центральный
Самотлорнефтегаз
ТРЦ ЮГРАМОЛЛ
Варьеганнефть
ТК Донатор
пос. СУ-909
Котельная 2
20:47
Авиаторов д.20
Bus
20:48
Энергонефть
20:51
Аэропорт
go to top

Аэропорт  
18:05
Аллея почёта авиации
20:47
Энергонефть
Bus
20:48
УТТ-2 (Авиаторов)
20:49
Котельная 2
20:51
пос. СУ-909
20:53
ТК Донатор
20:57
ТК Славтэк
21:00
Самотлорнефтегаз
20:47
Дворец искусств
Bus
20:51
Рынок Центральный
20:54
Больничный комплекс
20:57
ДБ Кристалл
21:00
ТК Лукоморье
21:02
Центральная библиотека (Ленина - Дружбы Народов)
20:47
Нижневартовская окружная больница 2 (Ленина)
Bus
20:48
ул. Нововартовская, 5
Б/Н
Салманова д. 3
ул. Героев Самотлора, 15
Ханты-Мансийская д.19
Кедровая
Лесная
пос. Энтузиастов
Мечеть
Музей истории русского быта
Лопарева д.17
20:47
Птицефабрика
Bus
20:47
Зырянова
20:48
пос. Магистраль
20:49
Рабочая д.7
20:50
Школа 17
20:52
Пожарная часть 65
20:54
пос. У северной рощи
go to top