bus is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 30 min.
Serves: АО "Нижневартовское ПАТП-2"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

ПАТП-2 (Конечная)
ПАТП-2
Магазин Ливадд
Управление социальной защиты населения
Хоккейный корт
Пионерская
Больничный комплекс (Нефтяников)
ТК Империя-Т
Нефтяной техникум
Мира д. 60
Рынок Сибирский балаган
Поликлиника 2
Пермская д.9
Гипермаркет Декорадо
Привокзальная
Чапаева д.85
Детская поликлиника 5
Дзержинского
Гостиница Венеция
Нефтяников
Комсомольское озеро
Приозёрная
Дом правосудия
20:25
Магазин Клан
Bus
20:27
Поликлиника 3 (конечная)
go to top

Поликлиника 3 (конечная)
Магазин Клан
Дом правосудия
Приозёрная
Интернациональная д.13
Комсомольское озеро
Нефтяников
Сбербанк
Детская поликлиника 5
20:25
10-й м-н
Bus
20:26
Чапаева д.85
20:28
Привокзальная
20:29
Северная д.72
20:30
Северная д.84
20:32
Пермская д.16
20:35
Спортивная
20:38
Рынок Сибирский балаган
20:39
Мира д. 60
20:42
ТК Империя-Т
20:46
Больничный комплекс (Нефтяников)
20:47
Пионерская
20:50
Детская школа искусств 1
20:52
Хоккейный корт
20:54
Управление социальной защиты населения
20:25
ПАТП-2
Bus
20:26
ПАТП-2 (Конечная)
go to top