bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: ООО "ПАТП - 1"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

20:11
Аэропорт  
06:04
06:19
06:34
06:49
07:00
07:11
07:22
07:33
07:44
07:55
08:06
08:17
08:32
08:47
09:02
09:17
09:32
09:47
10:02
10:17
10:32
11:02
11:18
11:34
11:37
11:50
12:05
12:20
12:31
12:53
13:04
13:15
13:26
13:48
13:59
14:11
14:22
14:44
14:55
15:06
15:17
15:28
15:39
15:50
16:01
16:12
16:34
16:45
16:56
17:07
17:21
17:37
17:51
18:06
18:21
18:36
19:06
19:22
19:37
19:55
20:11
20:26
20:56
21:11
Аллея почёта авиации
Энергонефть
19:59
УТТ-2 (Авиаторов)
Bus
20:00
Котельная 2
20:02
ТК Ланкорд
20:04
13-й отряд ФПС
20:07
Запсибкомбанк
20:10
Магазин Сибирь
20:13
Нефтяной техникум
20:16
Мира д. 60
19:59
Рынок Сибирский балаган
Bus
20:02
Центральная библиотека (Ленина - Дружбы Народов)
20:05
Поликлиника УВД
20:07
Церковный комплекс
20:09
Кедровая
20:11
Лесная
20:12
пос. Энтузиастов
20:14
Мечеть
20:15
Музей истории русского быта
20:15
Лопарева д.17
20:17
Птицефабрика
20:18
Зырянова
20:18
пос. Магистраль
20:20
Рабочая д.7
19:59
Школа 17
Bus
20:00
Пожарная часть 65
20:02
пос. У северной рощи
go to top

20:02
пос. У северной рощи  
05:55
06:10
06:24
06:38
06:59
07:10
07:21
07:32
07:43
07:54
08:05
08:16
08:27
08:38
08:49
09:00
09:11
09:26
09:41
09:56
10:11
10:26
10:41
10:56
11:11
11:26
11:56
12:12
12:28
12:44
12:59
13:14
13:25
13:47
13:58
14:08
14:20
14:31
14:42
14:53
15:05
15:16
15:38
15:49
16:02
16:13
16:24
16:35
16:46
16:57
17:08
17:30
17:41
17:52
18:03
18:17
18:32
18:47
19:02
19:17
19:32
20:02
20:17
20:33
20:49
21:05
21:20
Пожарная часть 65
Школа 17
19:59
Рабочая д.7
Bus
20:00
пос. Магистраль
20:02
Зырянова
20:03
Птицефабрика
20:04
Лопарева д.17
20:05
Музей истории русского быта
20:07
Мечеть
20:07
пос. Энтузиастов
20:09
Лесная
20:11
ТЦ Мандарин
20:12
Церковный комплекс (Дружбы Народов)
20:15
Поликлиника УВД
20:16
Центральная библиотека (Ленина - Дружбы Народов)
20:19
Федеральное казначейство
20:21
Рынок Сибирский балаган
19:59
Мира д. 60
Bus
20:00
Детская стоматологическая поликлиника
20:04
Магазин Сибирь
20:06
Запсибкомбанк
20:08
13-й отряд ФПС
20:10
Самотлорнефтегаз
20:11
ТК Ланкорд
20:12
Котельная 2
20:13
Авиаторов д.20
20:16
Энергонефть
20:17
Аллея почёта авиации
20:19
Аэропорт
go to top