автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 56 мин.
Обслуживает: ООО "ПАТП 2"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

13:00
Ж/д вокзал  
05:50
07:20
07:20
09:30
13:00
15:00
Привокзальная
Чапаева д.85
10-й м-н
СК Олимпия
Мира д. 60
Детская стоматологическая поликлиника
Магазин Сибирь
Запсибкомбанк
13-й отряд ФПС
ТК Ланкорд
Котельная 2
УТТ-2
Магазин Камерун
Техническая
УТТ-1
СОНТ Авиатор
Городское кладбище
НГДУ Самотлорнефть
Сибгазснаб
СОТ Факел
СНТ Монтажник
пос. Северный
ГПЗ
СОНТ Мега-84
ГПЗ
ИТУ-15
ИТУ-15 , г. Нижневартовск, Нижневартовск городск
СОТ Рябинка
СОТ Проектировщик-1
ПСОК Дорожник
пос. Хафизовка
Противотуберкулезный диспансер
вверх

Противотуберкулезный диспансер  
06:25
08:15
10:40
14:00
16:00
18:15
20:00
пос. Хафизовка
ПСОК Дорожник
СОТ Проектировщик-1
СОТ Рябинка
ИТУ-15 , г. Нижневартовск, Нижневартовск городск
10:58
ИТУ-15
Автобус
10:59
пос. Северный
10:59
СНТ Монтажник
11:00
СОТ Факел
11:00
Сибгазснаб
11:04
НГДУ Самотлорнефть
11:05
Городское кладбище
11:07
СОНТ Авиатор
11:10
Монумент Покорителям Самотлора
11:12
УТТ-1
11:12
Техническая
11:16
Магазин Камерун
11:18
Котельная 2
11:20
ТК Ланкорд
11:22
13-й отряд ФПС
11:25
Запсибкомбанк
11:28
Магазин Сибирь
11:30
Нефтяной техникум
11:33
Мира д. 60
11:35
Городская телефонная сеть
11:36
Школа 23
11:38
10-й м-н
11:40
Чапаева д.85
11:41
Привокзальная
11:42
Ж/д вокзал
вверх