bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 56 min.
Serves: ООО "ПАТП 2"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

18:21
Ж/д вокзал  
05:50
07:20
07:20
09:30
13:00
15:00
Привокзальная
Чапаева д.85
10-й м-н
СК Олимпия
Мира д. 60
Детская стоматологическая поликлиника
Магазин Сибирь
Запсибкомбанк
13-й отряд ФПС
19:19
ТК Ланкорд
Bus
19:23
Котельная 2
19:24
УТТ-2
19:25
Магазин Камерун
19:26
Техническая
19:28
УТТ-1
19:29
СОНТ Авиатор
19:31
Городское кладбище
19:34
НГДУ Самотлорнефть
19:35
Сибгазснаб
19:37
СОТ Факел
19:38
СНТ Монтажник
19:39
пос. Северный
19:41
ГПЗ
СОНТ Мега-84
ГПЗ
ИТУ-15
ИТУ-15 , г. Нижневартовск, Нижневартовск городск
СОТ Рябинка
СОТ Проектировщик-1
ПСОК Дорожник
пос. Хафизовка
Противотуберкулезный диспансер
go to top

Противотуберкулезный диспансер  
06:25
08:15
10:40
14:00
16:00
18:15
20:00
пос. Хафизовка
ПСОК Дорожник
СОТ Проектировщик-1
СОТ Рябинка
ИТУ-15 , г. Нижневартовск, Нижневартовск городск
ИТУ-15
пос. Северный
СНТ Монтажник
СОТ Факел
Сибгазснаб
НГДУ Самотлорнефть
Городское кладбище
19:19
СОНТ Авиатор
Bus
19:23
Монумент Покорителям Самотлора
19:25
УТТ-1
19:26
Техническая
19:27
Магазин Камерун
19:29
Котельная 2
19:30
ТК Ланкорд
19:32
13-й отряд ФПС
19:36
Запсибкомбанк
19:39
Магазин Сибирь
19:48
Нефтяной техникум
19:52
Мира д. 60
19:54
Городская телефонная сеть
19:56
Школа 23
19:59
10-й м-н
20:01
Чапаева д.85
20:02
Привокзальная
20:03
Ж/д вокзал
go to top