bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: ООО "ПАТП - 1"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

пос. У северной рощи
Пожарная часть 65
Школа 17
Рабочая д.7
пос. Магистраль
Зырянова
Птицефабрика
Лопарева д.17
Музей истории русского быта
Мечеть
пос. Энтузиастов
Лесная
16-й м-н
Церковный комплекс
60 лет Октября д.29
Детская школа искусств 1
Хоккейный корт
19:54
Управление социальной защиты населения
Bus
19:56
СК Нефтяник
19:58
Нефтегазодобывающее предприятие
20:01
13-й отряд ФПС
20:04
Запсибкомбанк
20:06
Многофункциональный центр
19:54
Детская окружная больница
Bus
19:54
Дом правосудия
19:57
Приозёрная
19:58
м-н 10В
20:00
Медицинский колледж
20:01
Зимняя
20:02
МЖК (конечная)
go to top

МЖК (конечная)
19:54
Зимняя
Bus
19:54
Медицинский колледж
19:55
Приозёрная
19:57
Дом правосудия
19:59
Детская окружная больница
20:01
6-й м-н
20:07
Запсибкомбанк
20:09
13-й отряд ФПС
20:11
ОГПС-2
20:15
ТРЦ ЮГРАМОЛЛ
20:17
Налоговая инспекция
19:54
Управление социальной защиты населения
Bus
19:55
Хоккейный корт
19:58
УВД
20:00
60 лет Октября д.29
20:01
Церковный комплекс
20:04
Кедровая
20:05
Лесная
20:06
пос. Энтузиастов
20:08
Мечеть
20:09
Музей истории русского быта
20:10
Лопарева д.17
20:11
Птицефабрика
20:12
Зырянова
19:54
пос. Магистраль
Bus
19:54
Рабочая д.7
19:56
Школа 17
19:58
Пожарная часть 65
19:59
пос. У северной рощи
go to top