автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 48 мин.
Обслуживает: АО "Нижневартовское ПАТП-2"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

Аэропорт
Аллея почёта авиации
11:33
Энергонефть
Автобус
11:35
УТТ-2 (Авиаторов)
11:36
Котельная 2
11:38
ТК Ланкорд
11:39
ОГПС-2
11:42
ТРЦ ЮГРАМОЛЛ
11:44
Налоговая инспекция
11:46
Управление социальной защиты населения
11:33
Хоккейный корт
Автобус
11:35
УВД
11:37
60 лет Октября д.29
11:38
Церковный комплекс
11:41
Кедровая
11:43
Ханты-Мансийская д.19
11:45
Нижневартовская окружная больница 2
11:48
Мира д.96
11:52
Мира д.104
11:53
Салманова д.4
Мира д.99
11:33
Мира д.97
Автобус
11:39
Профсоюзная д.9
11:41
Профсоюзная д.3
11:42
Пожарная часть 42
11:44
Нижневартовские электрические сети
11:46
10-й м-н
11:48
Чапаева д.85
11:49
Привокзальная
11:50
Ж/д вокзал
11:54
Таможенный терминал
11:55
АТС-26
11:56
Контейнерная
11:57
Северная д.17
11:33
м-н 10В
Автобус
11:35
Медицинский колледж
11:36
Зимняя
11:37
СТО Кедр
11:39
ТЦ Меридиан
11:40
Интернациональная д.8П
11:41
ДРСУ
вверх

ДРСУ  
18:05
Интернациональная д.8П
11:33
Автоцентр Ниссан
Автобус
11:33
СТО Кедр
11:34
МЖК (конечная)
11:40
Зимняя
11:41
Медицинский колледж
11:42
Северная д.46
11:44
Контейнерная
11:46
АТС-26
11:47
Таможенный терминал
11:49
Привокзальная
11:33
Чапаева д.85
Автобус
11:35
Нижневартовские электрические сети
11:38
Пожарная часть 42
11:39
Профсоюзная д.3
11:42
Профсоюзная д.9
11:44
Мира д.97
11:46
Мира д.104
11:47
Салманова д.4
Мира д.99
Мира д.96
11:33
Восточная
Автобус
11:35
Нижневартовская окружная больница 2
11:36
Ханты-Мансийская д.19
11:39
16-й м-н
11:41
Церковный комплекс
11:43
60 лет Октября д.29
11:46
Детская школа искусств 1
11:48
Хоккейный корт
11:49
Управление социальной защиты населения
11:52
СК Нефтяник
11:55
Нефтегазодобывающее предприятие
11:57
ТК Ланкорд
12:01
Котельная 2
12:02
Авиаторов д.20
12:05
Энергонефть
12:07
Аллея почёта авиации
12:08
Аэропорт
вверх