bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 48 min.
Serves: АО "Нижневартовское ПАТП-2"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

Аэропорт
Аллея почёта авиации
Энергонефть
УТТ-2 (Авиаторов)
20:03
Котельная 2
Bus
20:04
ТК Ланкорд
20:06
ОГПС-2
20:10
ТРЦ ЮГРАМОЛЛ
20:12
Налоговая инспекция
20:15
Управление социальной защиты населения
20:16
Хоккейный корт
20:19
УВД
20:21
60 лет Октября д.29
20:23
Церковный комплекс
20:03
Кедровая
Bus
20:04
Ханты-Мансийская д.19
20:05
Нижневартовская окружная больница 2
20:09
Мира д.96
20:14
Мира д.104
20:14
Салманова д.4
Мира д.99
Мира д.97
Профсоюзная д.9
Профсоюзная д.3
Пожарная часть 42
Нижневартовские электрические сети
10-й м-н
Чапаева д.85
Привокзальная
Ж/д вокзал
Таможенный терминал
АТС-26
20:03
Контейнерная
Bus
20:03
Северная д.17
20:05
м-н 10В
20:07
Медицинский колледж
20:08
Зимняя
20:09
СТО Кедр
20:11
ТЦ Меридиан
20:11
Интернациональная д.8П
20:12
ДРСУ
go to top

ДРСУ  
18:05
Интернациональная д.8П
Автоцентр Ниссан
СТО Кедр
МЖК (конечная)
Зимняя
20:03
Медицинский колледж
Bus
20:03
Северная д.46
20:05
Контейнерная
20:07
АТС-26
20:08
Таможенный терминал
20:10
Привокзальная
20:11
Чапаева д.85
20:15
Нижневартовские электрические сети
20:18
Пожарная часть 42
20:19
Профсоюзная д.3
20:23
Профсоюзная д.9
20:03
Мира д.97
Bus
20:04
Мира д.104
20:06
Салманова д.4
Мира д.99
Мира д.96
Восточная
Нижневартовская окружная больница 2
Ханты-Мансийская д.19
16-й м-н
Церковный комплекс
20:03
60 лет Октября д.29
Bus
20:05
Детская школа искусств 1
20:07
Хоккейный корт
20:08
Управление социальной защиты населения
20:11
СК Нефтяник
20:13
Нефтегазодобывающее предприятие
20:03
ТК Ланкорд
Bus
20:06
Котельная 2
20:08
Авиаторов д.20
20:10
Энергонефть
20:11
Аллея почёта авиации
20:13
Аэропорт
go to top