bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 33 min.
Serves: АО "Нижневартовское ПАТП-2"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

20:38
пос. У северной рощи  
05:50
06:12
06:34
06:57
07:20
07:43
08:06
08:30
08:54
09:42
10:05
10:50
11:12
11:34
11:56
12:18
12:40
13:02
13:24
14:57
15:20
15:43
16:07
16:30
16:54
17:18
17:42
18:29
19:08
19:39
20:08
20:38
21:00
21:22
Пожарная часть 65
20:30
Школа 17
Bus
20:31
Рабочая д.7
20:33
пос. Магистраль
20:35
Зырянова
20:36
Птицефабрика
20:37
Лопарева д.17
20:38
Музей истории русского быта
20:39
Мечеть
20:40
пос. Энтузиастов
20:42
Лесная
20:43
16-й м-н
20:44
Церковный комплекс (Дружбы Народов)
20:46
Поликлиника УВД
20:48
Центральная библиотека (Ленина - Дружбы Народов)
20:50
Федеральное казначейство
20:53
Рынок Сибирский балаган
20:54
Городская телефонная сеть
20:56
Школа 23
20:58
10-й м-н
21:00
Чапаева д.85
21:01
Привокзальная
21:02
Ж/д вокзал
21:06
Таможенный терминал
21:07
АТС-26
21:08
Контейнерная
21:09
м-н 10В
21:12
Медицинский колледж
21:13
Зимняя
21:14
МЖК (конечная)
go to top

20:38
МЖК (конечная)  
05:50
06:12
06:34
06:56
07:18
07:42
08:06
08:54
09:18
10:05
10:28
10:50
11:12
11:34
11:56
12:18
12:40
13:02
13:24
13:46
14:34
14:56
15:18
15:42
16:06
16:30
16:54
17:42
18:20
18:51
19:22
19:54
20:16
20:38
21:00
21:22
Зимняя
20:30
Медицинский колледж
Bus
20:31
Северная д.46
20:33
Контейнерная
20:35
АТС-26
20:36
Таможенный терминал
20:37
Привокзальная
20:39
Чапаева д.85
20:40
10-й м-н
20:42
СК Олимпия
20:46
Рынок Сибирский балаган
20:30
Центральная библиотека (Ленина - Дружбы Народов)
Bus
20:33
Поликлиника УВД
20:35
Церковный комплекс
20:37
Кедровая
20:38
Лесная
20:40
пос. Энтузиастов
20:41
Мечеть
20:42
Музей истории русского быта
20:42
Лопарева д.17
20:43
Птицефабрика
20:44
Зырянова
20:45
пос. Магистраль
20:46
Рабочая д.7
20:47
Школа 17
20:50
Пожарная часть 65
20:51
пос. У северной рощи
go to top