bus is near the stop
Route's length: 8 km.
Travel time: 21 min.
Serves: АО "Нижневартовское ПАТП-2"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route1 on the route

20:03
ПАТП-2 (Конечная)  
05:55
06:05
06:15
06:25
06:35
06:46
06:57
07:07
07:17
07:27
07:37
07:47
07:58
08:09
08:27
08:45
09:03
09:21
09:39
09:57
10:09
10:21
10:33
10:45
10:57
11:09
11:21
11:33
11:45
11:57
12:07
12:17
12:27
12:37
12:48
12:59
13:09
13:19
13:29
13:39
13:52
14:03
14:14
14:24
14:34
14:44
14:54
15:04
15:15
15:26
15:36
15:46
15:56
16:06
16:16
16:27
16:38
16:48
16:58
17:08
17:18
17:28
17:39
17:57
18:15
18:33
18:51
19:09
19:27
19:45
20:03
20:15
20:39
20:51
21:03
ПАТП-2
Магазин Ливадд
Управление социальной защиты населения
19:48
Хоккейный корт
Bus
19:50
УВД
19:52
60 лет Октября д.29
19:54
Городская стоматологическая поликлиника
19:56
Омская
19:58
Чапаева д.19
20:01
Городская телефонная сеть
19:48
Школа 23
Bus
19:51
Детская поликлиника 5
19:53
Дзержинского
19:54
Гостиница Венеция
19:56
Магазин Кухонька
19:48
АТС-26
Bus
19:49
Контейнерная
19:50
м-н 10В
19:52
Медицинский колледж
19:53
Зимняя
19:54
МЖК (конечная)
go to top

20:03
МЖК (конечная)  
05:59
06:10
06:21
06:31
06:41
06:51
07:01
07:11
07:22
07:33
07:43
07:53
08:03
08:13
08:23
08:34
08:45
09:03
09:21
09:36
09:57
10:15
10:33
10:45
10:57
11:09
11:21
11:33
11:45
11:57
12:09
12:21
12:33
12:43
12:53
13:03
13:13
13:24
13:35
13:45
13:55
14:05
14:15
14:28
14:39
14:50
15:00
15:10
15:20
15:30
15:40
15:51
16:02
16:12
16:22
16:32
16:42
16:52
17:03
17:14
17:24
17:34
17:44
17:54
18:04
18:15
18:33
18:51
19:09
19:27
19:45
20:03
20:21
20:39
20:51
21:03
Зимняя
Медицинский колледж
Северная д.46
Контейнерная
АТС-26
Нефтяников
Сбербанк
Детская поликлиника 5
10-й м-н
СК Олимпия
Чапаева д.19
19:48
Омская
Bus
19:50
Городская стоматологическая поликлиника
19:53
60 лет Октября д.29
19:55
Детская школа искусств 1
19:57
Хоккейный корт
19:59
Управление социальной защиты населения
20:00
ПАТП-2
20:02
ПАТП-2 (Конечная)
go to top