автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: АО "Нижневартовское ПАТП-2"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

11:57
РЭБ Флота (конечная)  
06:08
06:33
06:46
06:59
07:11
07:24
07:36
07:49
08:02
08:14
08:27
08:39
08:52
09:04
09:21
09:38
09:55
10:12
10:29
10:47
11:05
11:22
11:39
11:57
12:15
12:33
12:50
13:07
13:35
13:43
14:01
14:13
14:26
14:38
14:51
15:06
15:19
15:32
15:44
15:57
16:09
16:22
16:34
16:47
17:00
17:12
17:25
17:37
17:50
18:06
18:23
18:40
18:57
19:14
19:31
19:48
20:06
20:23
20:40
20:57
21:31
Береговая
СОТ Водник
Причал 3
ДСУ-39
Филиал ПАТП-1
Трансгидромеханизация
11:42
пос. Солнечный
Автобус
11:42
пос. Дивный
11:44
Рынок Западный
11:45
Эдельвейс
11:46
Станция скорой медицинской помощи
11:46
Магазин Ливадд
11:48
Управление социальной защиты населения
11:49
Хоккейный корт
11:42
Пионерская
Автобус
11:43
Больничный комплекс
11:46
ДБ Кристалл
11:48
Чапаева д.19
11:50
Городская телефонная сеть
11:52
Школа 23
11:54
10-й м-н
11:55
Чапаева д.85
11:57
Привокзальная
11:42
Ж/д вокзал
Автобус
вверх

11:49
Ж/д вокзал  
06:00
06:13
06:25
06:40
06:52
07:05
07:18
07:30
07:43
07:55
08:08
08:20
08:37
08:54
09:11
09:28
09:45
10:03
10:21
10:38
10:56
11:13
11:31
11:49
12:06
12:23
12:41
12:59
13:17
13:29
13:42
13:54
14:08
14:22
14:35
14:48
15:00
15:13
15:25
15:38
15:50
16:03
16:16
16:28
16:41
16:53
17:05
17:22
17:39
17:56
18:13
18:30
18:41
19:04
19:23
19:41
19:58
20:15
20:32
20:49
21:05
21:25
Привокзальная
Чапаева д.85
10-й м-н
11:42
СК Олимпия
Автобус
11:44
Чапаева д.19
11:45
ТК Лукоморье
11:47
ДБ Кристалл
11:49
Больничный комплекс (Нефтяников)
11:51
Пионерская
11:42
Детская школа искусств 1
Автобус
11:43
Хоккейный корт
11:45
Управление социальной защиты населения
11:47
Эдельвейс
11:50
Рынок Западный
11:50
пос. Дивный
11:52
пос. Солнечный
11:53
Трансгидромеханизация
11:54
Филиал ПАТП-1
11:55
ДСУ-39
11:56
Причал 3
11:57
СОТ Водник
11:57
Береговая
11:59
РЭБ Флота (конечная)
вверх