bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 28 min.
Serves: АО "Нижневартовское ПАТП-2"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

20:23
РЭБ Флота (конечная)  
06:08
06:33
06:46
06:59
07:11
07:24
07:36
07:49
08:02
08:14
08:27
08:39
08:52
09:04
09:21
09:38
09:55
10:12
10:29
10:47
11:05
11:22
11:39
11:57
12:15
12:33
12:50
13:07
13:35
13:43
14:01
14:13
14:26
14:38
14:51
15:06
15:19
15:32
15:44
15:57
16:09
16:22
16:34
16:47
17:00
17:12
17:25
17:37
17:50
18:06
18:23
18:40
18:57
19:14
19:31
19:48
20:06
20:23
20:40
20:57
21:31
Береговая
СОТ Водник
Причал 3
ДСУ-39
Филиал ПАТП-1
Трансгидромеханизация
пос. Солнечный
пос. Дивный
Рынок Западный
20:11
Эдельвейс
Bus
20:11
Станция скорой медицинской помощи
20:11
Магазин Ливадд
20:12
Управление социальной защиты населения
20:14
Хоккейный корт
20:17
Пионерская
20:11
Больничный комплекс
Bus
20:13
ДБ Кристалл
20:14
Чапаева д.19
20:16
Городская телефонная сеть
20:18
Школа 23
20:20
10-й м-н
20:22
Чапаева д.85
20:24
Привокзальная
20:25
Ж/д вокзал
go to top

20:15
Ж/д вокзал  
06:00
06:13
06:25
06:40
06:52
07:05
07:18
07:30
07:43
07:55
08:08
08:20
08:37
08:54
09:11
09:28
09:45
10:03
10:21
10:38
10:56
11:13
11:31
11:49
12:06
12:23
12:41
12:59
13:17
13:29
13:42
13:54
14:08
14:22
14:35
14:48
15:00
15:13
15:25
15:38
15:50
16:03
16:16
16:28
16:41
16:53
17:05
17:22
17:39
17:56
18:13
18:30
18:41
19:04
19:23
19:41
19:58
20:15
20:32
20:49
21:05
21:25
Привокзальная
Чапаева д.85
20:11
10-й м-н
Bus
20:12
СК Олимпия
20:15
Чапаева д.19
20:16
ТК Лукоморье
20:19
ДБ Кристалл
20:20
Больничный комплекс (Нефтяников)
20:11
Пионерская
Bus
20:13
Детская школа искусств 1
20:15
Хоккейный корт
20:17
Управление социальной защиты населения
20:19
Эдельвейс
20:22
Рынок Западный
20:11
пос. Дивный
Bus
20:12
пос. Солнечный
20:13
Трансгидромеханизация
20:14
Филиал ПАТП-1
20:15
ДСУ-39
20:17
Причал 3
20:18
СОТ Водник
20:18
Береговая
20:19
РЭБ Флота (конечная)
go to top