bus is near the stop
Route's length: 8 km.
Travel time: 20 min.
Serves: АО "Нижневартовское ПАТП-2"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

20:55
ПАТП-2 (Конечная)  
06:00
06:12
06:24
06:36
06:48
07:00
07:12
07:24
07:36
07:48
08:00
08:18
08:36
08:54
09:12
09:30
09:48
10:06
10:24
10:42
11:00
11:12
11:24
11:36
11:48
12:00
12:12
12:24
12:36
12:48
13:00
13:12
13:24
13:36
13:48
14:02
14:15
14:28
14:41
14:54
15:07
15:20
15:33
15:46
15:59
16:12
16:25
16:38
16:51
17:04
17:17
17:30
17:43
18:02
18:22
18:41
19:01
19:20
19:40
19:59
20:19
20:37
20:55
21:13
ПАТП-2
Магазин Ливадд
Управление социальной защиты населения
Магазин Людмила
Главпочтамт
20:45
КДЦ Самотлор
Bus
20:48
Магазин Сибирь
20:51
Нефтяной техникум
20:53
Мира д. 60
20:55
Городская телефонная сеть
20:57
Школа 23
20:59
Нижневартовские электрические сети
21:02
Пожарная часть 42
20:45
ТЦ Вегас
Bus
20:46
Авторынок
go to top

20:55
Авторынок  
06:00
06:12
06:24
06:36
06:48
07:00
07:12
07:24
07:36
07:48
08:00
08:12
08:24
08:36
08:54
09:12
09:30
09:48
10:06
10:24
10:42
11:00
11:18
11:36
11:48
12:00
12:12
12:24
12:36
12:48
13:00
13:12
13:24
13:36
13:48
14:00
14:12
14:24
14:41
14:54
15:07
15:20
15:33
15:46
15:59
16:12
16:25
16:38
16:51
17:04
17:17
17:43
17:56
18:09
18:22
18:41
19:01
19:20
19:40
19:42
19:59
20:19
20:36
20:55
21:13
21:31
ТЦ Вегас
Пожарная часть 42
Нижневартовские электрические сети
10-й м-н
СК Олимпия
20:45
Мира д. 60
Bus
20:46
Детская стоматологическая поликлиника
20:50
Магазин Сибирь
20:51
КДЦ Самотлор
20:53
Рынок Центральный
20:55
Самотлорнефтегаз
20:45
Налоговая инспекция
Bus
20:48
Управление социальной защиты населения
20:50
ПАТП-2
20:52
ПАТП-2 (Конечная)
go to top