автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 34 мин.
Обслуживает: АО "Нижневартовское ПАТП-2"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте2 на маршруте

11:32
ДРСУ  
05:56
06:12
06:28
06:44
07:00
07:16
07:32
07:48
08:04
08:20
08:36
08:52
09:24
09:56
10:12
10:44
11:16
11:32
11:48
12:04
12:20
12:36
12:52
13:08
13:24
13:40
13:56
14:16
14:33
14:50
15:07
15:24
15:41
15:58
16:15
16:32
16:49
17:06
17:23
17:47
18:13
18:39
19:05
19:30
19:55
20:21
20:47
21:12
11:24
Монумент Покорителям Самотлора
Автобус
11:24
УТТ-1
11:25
Техническая
11:28
Магазин Камерун
11:29
Академическая
11:31
Строительная
11:24
13-й отряд ФПС
Автобус
11:26
Запсибкомбанк
11:29
Магазин Сибирь
11:31
Нефтяной техникум
11:35
Мира д. 60
11:36
Рынок Сибирский балаган
11:39
Центральная библиотека (Ленина - Дружбы Народов)
11:24
Поликлиника УВД
Автобус
11:25
Церковный комплекс
11:27
60 лет Октября д.29
11:30
Парк Победы
11:33
Пионерская
11:35
Больничный комплекс (Нефтяников)
11:24
Больничный комплекс
Автобус
11:26
Рынок Центральный
11:29
Самотлорнефтегаз
11:31
Налоговая инспекция
11:34
Управление социальной защиты населения
вверх

11:36
Управление социальной защиты населения  
06:00
06:16
06:32
06:48
07:04
07:20
07:36
07:52
08:08
08:40
09:12
09:28
10:00
10:32
10:48
11:04
11:20
11:36
11:52
12:08
12:24
12:40
12:56
13:12
13:28
13:44
14:00
14:16
14:36
14:52
15:12
15:29
15:46
16:03
16:20
16:37
16:54
17:11
17:45
18:19
18:44
19:09
19:35
20:01
20:26
20:51
21:17
Хоккейный корт
11:24
УВД
Автобус
11:25
60 лет Октября д.29
11:27
Церковный комплекс (Дружбы Народов)
11:29
Поликлиника УВД
11:30
Центральная библиотека (Ленина - Дружбы Народов)
11:32
Федеральное казначейство
11:35
Рынок Сибирский балаган
11:37
Мира д. 60
11:40
Детская стоматологическая поликлиника
11:43
Магазин Сибирь
11:44
Запсибкомбанк
11:24
13-й отряд ФПС
Автобус
11:26
Церковь Слово жизни
11:27
Строительная
11:28
Академическая
11:29
УТТ-2
11:30
Магазин Камерун
11:32
Техническая
11:33
УТТ-1
11:35
ДРСУ
вверх