bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 34 min.
Serves: АО "Нижневартовское ПАТП-2"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

20:21
ДРСУ  
05:56
06:12
06:28
06:44
07:00
07:16
07:32
07:48
08:04
08:20
08:36
08:52
09:24
09:56
10:12
10:44
11:16
11:32
11:48
12:04
12:20
12:36
12:52
13:08
13:24
13:40
13:56
14:16
14:33
14:50
15:07
15:24
15:41
15:58
16:15
16:32
16:49
17:06
17:23
17:47
18:13
18:39
19:05
19:30
19:55
20:21
20:47
21:12
Монумент Покорителям Самотлора
УТТ-1
Техническая
Магазин Камерун
19:58
Академическая
Bus
19:59
Строительная
19:59
13-й отряд ФПС
20:03
Запсибкомбанк
20:05
Магазин Сибирь
20:08
Нефтяной техникум
20:11
Мира д. 60
20:13
Рынок Сибирский балаган
20:17
Центральная библиотека (Ленина - Дружбы Народов)
20:20
Поликлиника УВД
20:22
Церковный комплекс
20:24
60 лет Октября д.29
19:58
Парк Победы
Bus
19:59
Пионерская
20:01
Больничный комплекс (Нефтяников)
20:02
Больничный комплекс
20:05
Рынок Центральный
20:09
Самотлорнефтегаз
20:10
Налоговая инспекция
20:12
Управление социальной защиты населения
go to top

20:01
Управление социальной защиты населения  
06:00
06:16
06:32
06:48
07:04
07:20
07:36
07:52
08:08
08:40
09:12
09:28
10:00
10:32
10:48
11:04
11:20
11:36
11:52
12:08
12:24
12:40
12:56
13:12
13:28
13:44
14:00
14:16
14:36
14:52
15:12
15:29
15:46
16:03
16:20
16:37
16:54
17:11
17:45
18:19
18:44
19:09
19:35
20:01
20:26
20:51
21:17
Хоккейный корт
УВД
60 лет Октября д.29
19:58
Церковный комплекс (Дружбы Народов)
Bus
20:00
Поликлиника УВД
20:01
Центральная библиотека (Ленина - Дружбы Народов)
20:03
Федеральное казначейство
20:06
Рынок Сибирский балаган
20:08
Мира д. 60
20:10
Детская стоматологическая поликлиника
20:14
Магазин Сибирь
19:58
Запсибкомбанк
Bus
20:00
13-й отряд ФПС
20:00
Церковь Слово жизни
20:02
Строительная
20:03
Академическая
20:04
УТТ-2
20:05
Магазин Камерун
20:06
Техническая
20:07
УТТ-1
19:58
ДРСУ
Bus
go to top