bus is near the stop
Route's length: 69 km.
Travel time: 172 min.
Serves: ИП Родионов А.Н.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

Аэропорт
Спортивная
10А мкр
Стоматология (Ленина)
Городской суд
13:39
УВД
Shuttle bus
13:41
Водолей
13:43
13-й м-н
13:45
ЦМС
13:45
Самара
13:47
Royal Plaza
13:49
Школа 9
13:51
12-й м-н
13:52
Горбольница
13:55
Сквер Победы
13:57
Поликлиника
13:59
Сибинтек
14:01
СУ-905
14:02
11-й м-н
14:04
Юность
14:04
УМР-2
14:07
Магистральная
14:08
Реквием
14:11
Остановка(СНТ Урожайный)
14:16
Сингапай
14:17
Сады Уралгеотоп
14:26
Остановка
14:27
Сады Недра
13:39
Посёлок Юность (поворот)
Shuttle bus
13:56
поворот на пос. Белый Яр
13:57
Туберкулезный диспансер
13:59
ТРЦ Аура
14:02
Автовокзал
14:04
УБР
13:39
УБР
Shuttle bus
go to top

УБР
Автовокзал
ТРЦ Аура
13:39
Посёлок Юность (поворот)
Shuttle bus
13:39
Сады Недра
Shuttle bus
13:53
Остановка
13:54
Сады Уралгеотоп
13:56
Сингапай
14:01
Остановка(СНТ Урожайный)
14:03
Реквием
14:04
Магистральная
14:05
УМР-2
14:07
11-й м-н
14:08
СУ-905
14:10
Сибинтек
14:11
Поликлиника
14:12
Сквер Победы
14:15
Горбольница
14:17
12-й м-н
14:19
Школа 9
14:21
Гимназия
13:39
Самара
Shuttle bus
13:40
ЦМС
13:42
13-й м-н
13:43
Водолей
13:44
УВД
13:47
Городской суд
13:49
Музей
13:52
10а м-н
13:53
Спортивная
13:55
Аэропорт
go to top