автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 32 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

12:31
Кода Лес  
11:30
СУ-62
Школа 12
АБЗ
Кладбище
РЭБ
НДРСУ
Алтай
ЮАТ-1
АЗС
13:46
Рынок
Автобус
13:52
ЮАТ-5
13:55
Колледж
13:56
Расчетно-кассовый центр
13:58
ДБ Силуэт
13:59
Сквер Победы
14:01
Горбольница
14:04
Церковь
14:06
16а м-н
14:08
Олимп
14:12
14а м-н
14:14
15-й Мостоотряд
вверх

15-й Мостоотряд
14а м-н
МЖК
16а м-н
Церковь
Горбольница
Сквер Победы
Поликлиника
Северянка
МУП Юпат
СЭС
13:46
Рынок
Автобус
13:48
Рынок (Сургутская)
13:49
АЗС
13:51
Алтай
13:53
НДРСУ
13:54
РЭБ
13:55
Кладбище
13:56
АБЗ
13:57
Школа 12
13:57
СУ-62
13:59
Кода Лес
вверх