edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

Школа 7
По требованию (11-й м-н)
11-й м-н
Юность
ЮНГ
Континент
ДК Юность
Городской суд
Театр кукол
Школа 6
20:47
Чайка
Bus
20:47
Маргарита
20:49
Восход
20:50
Гагарина
20:53
Школа 5
20:54
Телеком
20:57
Поликлиника
21:01
МУП Юпат
21:03
СЭС
21:04
Рынок
21:08
ЮАТ-5
21:11
Империя
21:12
По требованию (11-й м-н)
21:14
Школа 7
go to top