Bustime


bus is near the stop
Route's length: 28 km.
Travel time: 71 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route4 on the route

14:00
Мыски АВ  
06:00
06:30
07:00
07:30
07:55
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:20
11:50
12:20
12:50
13:30
14:00
14:30
14:50
15:30
16:00
16:30
17:10
17:30
17:50
18:20
18:20
19:00
19:30
20:00
20:40
21:20
АТП
Мрассу
Сады Калинка
Сады Автомобилист
Сады Росинка
Завод стройматериалов
Карчит
Стела
Заповедник
Сады Косой Порог
Сады Косой Порог-1
13:50
Косой Порог (Магазин)
Intercity
13:50
Аэропорт
13:51
Малиновка
13:52
Пионерский лагерь Дружба
13:52
По требованию
13:53
ГАИ
13:54
Станция Кийзак
13:55
Улус
13:56
Улус-2
13:57
Улус-1
13:58
Чебалсу-2
13:59
Школьная улица
14:01
Чебалсу
14:02
Очистные сооружения
14:03
Ольжерасская автобаза
14:05
АЗС
14:06
Гаражи
14:07
Магазин Скиф
14:08
Бульвар Медиков
14:09
Вокзальный поворот
14:10
Брянская улица
14:11
Улица Орджоникидзе
14:13
Западный универсам
14:14
Улица Дзержинского
14:16
Автостанция
14:17
Буревестник
14:19
Травмпункт
14:20
Гостиница Югус
14:22
Детский мир
14:24
Профилактический центр
14:26
Магазин 1000 Мелочей
14:28
Женская консультация
14:29
Луговая улица
14:30
Диспетчерская
go to top

14:10
Диспетчерская  
06:20
06:40
07:10
07:40
08:10
08:40
09:10
09:40
10:10
10:40
11:30
12:30
12:50
13:10
13:40
14:10
14:50
15:20
15:40
16:00
16:40
17:10
17:30
17:50
18:40
19:30
20:10
20:45
21:10
21:40
Луговая улица
13:50
101-й квартал
Intercity
13:51
Магазин Монетка
13:52
Рынок
13:54
Детская поликлиника
13:50
Магазин Юбилейный
Intercity
13:53
Буревестник
13:55
Автостанция
13:56
Улица Дзержинского
13:58
Западный универсам
13:59
Улица Орджоникидзе
14:00
Брянская улица
14:01
Вокзальный поворот
14:02
Бульвар Медиков
14:03
Железнодорожный вокзал
14:04
Гаражи
14:05
АЗС
14:06
Ольжерасская автобаза
14:06
Очистные сооружения
14:08
Чебалсу
14:09
Школьная улица
14:10
Чебалсу-2
14:11
Улус-1
14:13
Улус-2
14:13
Улус
14:15
Станция Кийзак
14:15
ГАИ
14:16
По требованию
14:17
Пионерский лагерь Дружба
14:18
Малиновка
14:18
Аэропорт
13:50
Косой Порог (Магазин)
Intercity
13:50
Сады Косой Порог-1
13:51
Сады Косой Порог-2
13:52
Заповедник
13:53
Стела
13:54
Карчит
13:55
Завод стройматериалов
13:56
Сады Росинка
13:57
Сады Автомобилист
13:58
Сады Калинка
13:59
Мрассу
14:00
АТП
13:50
Мыски АВ
Intercity
go to top