bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 38 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

Автовокзал
Педагогический университет
пл. Кирова
ДК ЗЛК
Кинотеатр Факел
ЦЗН
пл. Металлургов
Ленина
Технический университет
Гостиница Восход
Швейная фабрика
пл. Володарского
Хлебозавод 2
Гамарника
Вокзальная
07:51
Дикопольцева, 31
Bus
07:52
Магазин Планета
07:54
Магазин Садовод
07:58
Хладокомбинат
07:59
Кооператив Западный
08:15
пос. Малая Хапсоль
08:19
Химчистка
08:20
Военные склады
08:20
Кирзавод (пос. Большая Хапсоль)
08:21
Переезд
08:22
пос. Хапсоль
go to top

пос. Хапсоль
Переезд
Кирзавод (пос. Большая Хапсоль)
Военные склады
Химчистка
пос. Малая Хапсоль
Кооператив Западный
Хладокомбинат
Магазин Садовод
Дикопольцева, 31
Вокзальная
Гамарника
Горно-металлургический техникум
Швейная фабрика
Технический университет
пл. Ленина
07:51
Школа 1
Bus
07:52
Алгис
07:53
Кинотеатр Факел
07:55
Главпочтамт
07:57
Политехнический техникум
07:58
пл. Кирова
08:01
Педагогический университет
08:02
Автовокзал
go to top