автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 32 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

Ж/д вокзал
Магазин Товары для женщин
14:56
Технический университет
Автобус
14:58
пл. Ленина
14:59
Школа 1
15:02
пл. Металлургов
15:04
Дом правосудия
15:06
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
15:07
Базовая
15:09
Парус
15:10
пос. Парковый
15:11
Ленинградская
15:15
Братский пер.
15:16
Магазин 5
15:18
Парк им. Гагарина
15:19
пл. Гагарина
15:21
Уральская
15:24
34-й квартал
15:25
34-й квартал (Победы)
15:27
Московский
15:28
Магазин Рассвет
вверх
Магазин Рассвет
Водонасосная
Культурная
Щорса
Лесопромышленный техникум
Московский
34-й квартал (Победы)
34-й квартал
Уральская
пл. Гагарина
Парк им. Гагарина
Магазин Риф
Братский пер.
Ленинградская
пос. Парковый
Парус
Базовая
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
Дом правосудия
пл. Металлургов
пл. Металлургов
14:56
Ленина
Автобус
14:57
Женская консультация
14:58
Диагностический центр
14:59
ТЦ БУМ
15:00
Котовского
15:01
Ж/д вокзал
вверх