автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 34 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

Уральская
пл. Гагарина
Парк им. Гагарина
15:08
Детский городок
Автобус
15:09
Магазин Орленок
15:11
Музыкальная школа
15:13
Сбербанк
15:08
Новая
Автобус
15:09
пос. Парковый
15:11
Парус
15:11
Базовая
15:13
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
15:14
Дом правосудия
15:08
пл. Металлургов
Автобус
15:09
пл. Металлургов
15:11
Ленина
15:13
пл. Ленина
15:16
Магазин 77
15:17
Школа 9
15:19
Драматический театр
15:22
Аптека
15:24
магазин Хозяюшка
15:26
Гагарина
15:27
Магазин Прибрежный
15:28
бульвар Юности
15:30
Дом творчества
15:31
Магазин
вверх
Магазин
Дом творчества
бульвар Юности
Магазин Прибрежный
Гагарина
магазин Хозяюшка
Мелкооптовая база
Драматический театр
Октябрьский
15:08
Магазин 77
Автобус
15:08
Комсомольская (Октябрьский)
15:10
пл. Ленина
15:12
Школа 1
15:14
пл. Металлургов
15:16
Дом правосудия
15:18
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
15:20
Базовая
15:21
Парус
15:08
пос. Парковый
Автобус
15:08
ТЦ Майский
15:10
Новая
15:11
Сбербанк
15:13
Музыкальная школа
15:14
Магазин Орленок
15:16
Магазин 5
15:17
Парк им. Гагарина
15:19
пл. Гагарина
15:21
Уральская
вверх