автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 29 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

19:05
Автовокзал  
06:33
06:41
06:49
06:57
07:05
07:13
07:21
07:29
07:37
07:45
07:54
08:05
08:13
08:21
08:29
08:37
08:45
08:53
09:01
09:09
09:17
09:26
09:37
09:45
09:53
10:01
10:17
10:25
10:33
10:41
10:49
10:58
11:09
11:17
11:33
11:49
11:57
12:05
12:13
12:21
12:30
12:41
12:49
13:05
13:21
13:29
13:37
13:45
13:53
14:02
14:13
14:21
14:37
14:53
15:01
15:09
15:17
15:25
15:34
15:45
15:53
16:01
16:09
16:17
16:25
16:33
16:41
16:49
16:57
17:06
17:17
17:25
17:33
17:41
17:49
17:57
18:05
18:13
18:21
18:29
18:38
18:49
18:57
19:05
19:13
19:21
19:29
19:37
19:45
19:53
20:01
20:10
20:21
20:29
20:37
20:45
20:53
21:01
Педагогический университет
пл. Кирова
19:00
Училище 27
Автобус
19:01
Транспортная Инспекция
19:03
Поликлиника 7
19:05
ЦЗН
19:07
пл. Металлургов
19:09
Ленина
19:12
Технический университет
19:00
Гостиница Восход
Автобус
19:01
Швейная фабрика
19:03
пл. Володарского
19:04
Торговый комплекс Океан
19:06
Общежитие 51
19:08
Магазин Талисман
19:10
Лесная
19:12
ТЦ Премьер
19:00
Домоуправление
Автобус
19:01
Магазин Лаяна
19:03
Дикопольцева, 28
19:05
Дикопольцева, 31
19:07
Магазин Планета
19:10
Магазин Садовод
19:12
Хладокомбинат
вверх
17:52
Хладокомбинат
Магазин Садовод
Дикопольцева, 31
Дикопольцева, 28
Магазин Лаяна
Домоуправление
ТЦ Премьер
Лесная
Лесная
Магазин Талисман
Торговый комплекс Океан
Швейная фабрика
Технический университет
19:00
пл. Ленина
Автобус
19:00
Школа 1
Автобус
19:02
Алгис
19:04
Поликлиника 7
19:07
Транспортная инспекция
19:08
МЖК
19:10
пл. Кирова
19:11
Педагогический университет
19:17
Речной вокзал
19:22
Автовокзал
вверх