автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 29 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

15:34
Автовокзал  
06:33
06:41
06:49
06:57
07:05
07:13
07:21
07:29
07:37
07:45
07:54
08:05
08:13
08:21
08:29
08:37
08:45
08:53
09:01
09:09
09:17
09:26
09:37
09:45
09:53
10:01
10:17
10:25
10:33
10:41
10:49
10:58
11:09
11:17
11:33
11:49
11:57
12:05
12:13
12:21
12:30
12:41
12:49
13:05
13:21
13:29
13:37
13:45
13:53
14:02
14:13
14:21
14:37
14:53
15:01
15:09
15:17
15:25
15:34
15:45
15:53
16:01
16:09
16:17
16:25
16:33
16:41
16:49
16:57
17:06
17:17
17:25
17:33
17:41
17:49
17:57
18:05
18:13
18:21
18:29
18:38
18:49
18:57
19:05
19:13
19:21
19:29
19:37
19:45
19:53
20:01
20:10
20:21
20:29
20:37
20:45
20:53
21:01
Педагогический университет
пл. Кирова
Училище 27
Транспортная Инспекция
Поликлиника 7
ЦЗН
пл. Металлургов
Ленина
Технический университет
Гостиница Восход
Швейная фабрика
пл. Володарского
Торговый комплекс Океан
Общежитие 51
Магазин Талисман
15:26
Лесная
Автобус
15:28
ТЦ Премьер
15:30
Домоуправление
15:31
Магазин Лаяна
15:33
Дикопольцева, 28
15:26
Дикопольцева, 31
Автобус
15:27
Магазин Планета
15:28
Магазин Садовод
15:30
Хладокомбинат
вверх
14:46
Хладокомбинат
15:26
Магазин Садовод
Автобус
15:27
Дикопольцева, 31
15:30
Дикопольцева, 28
15:31
Магазин Лаяна
15:33
Домоуправление
15:35
ТЦ Премьер
15:37
Лесная
15:38
Лесная
15:40
Магазин Талисман
15:26
Торговый комплекс Океан
Автобус
15:28
Швейная фабрика
15:31
Технический университет
15:34
пл. Ленина
15:35
Школа 1
15:39
Алгис
15:41
Поликлиника 7
15:43
Транспортная инспекция
15:44
МЖК
15:46
пл. Кирова
15:26
Педагогический университет
Автобус
15:29
Речной вокзал
15:37
Автовокзал
вверх