bus is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 30 min.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

Речной вокзал
Магазин Amba
Шико
Гвоздика
Педагогический университет
пл. Кирова
Училище 27
Транспортная Инспекция
08:19
Поликлиника 7
Bus
08:20
ЦЗН
08:21
пл. Металлургов
08:23
Ленина
08:25
Технический университет
08:27
Гостиница Восход
08:28
Швейная фабрика
08:30
пл. Володарского
08:31
Торговый комплекс Океан
08:32
Общежитие 51
08:35
Магазин Талисман
08:37
Лесная
08:39
ТЦ Премьер
08:40
Домоуправление
08:41
Магазин Лаяна
08:42
Дикопольцева, 28
08:43
Дикопольцева, 31
08:45
Магазин Планета
08:46
Магазин Садовод
08:48
Хладокомбинат
go to top

Хладокомбинат
Магазин Садовод
Дикопольцева, 31
Дикопольцева, 28
Магазин Лаяна
Домоуправление
ТЦ Премьер
Лесная
Лесная
Магазин Талисман
Торговый комплекс Океан
Швейная фабрика
Технический университет
пл. Ленина
Школа 1
Алгис
Поликлиника 7
Транспортная инспекция
08:19
МЖК
Bus
08:19
пл. Кирова
08:21
Педагогический университет
08:21
Гвоздика
08:22
Шико
08:23
Магазин Amba
08:24
Речной вокзал
go to top