автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

15:36
Уральская  
06:24
06:33
06:42
06:51
07:00
07:09
07:18
07:27
07:36
07:45
07:54
08:02
08:12
08:20
08:21
08:39
08:48
08:57
09:06
09:15
09:24
09:33
09:42
09:51
10:00
10:09
10:18
10:26
10:27
10:45
10:54
11:03
11:21
11:39
11:57
12:00
12:15
12:18
12:22
12:24
12:26
12:42
12:51
12:54
13:48
14:06
14:12
14:20
14:21
14:24
14:29
14:42
14:57
15:15
15:22
15:36
15:51
15:54
16:00
16:09
16:12
16:18
16:20
16:27
16:45
17:03
17:21
17:24
17:39
17:42
17:48
17:57
18:00
18:06
18:15
18:18
18:23
18:51
19:09
19:12
19:20
19:26
19:27
19:45
19:48
19:54
20:02
20:06
20:21
20:29
20:57
21:15
Детский сад 7
пл. Гагарина
Парк им. Гагарина
Магазин 5
Магазин 12
Победы
Магазин Солнце
Магазин Солнце
Орехова
Попова
15:29
Бехтерева
Автобус
15:29
Свердлова
15:30
Новый м-н
15:31
Новая
15:33
пос. Парковый
15:35
Парус
15:36
Базовая
15:37
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
15:38
Дом правосудия
15:41
пл. Металлургов
15:43
Ленина
15:45
Технический университет
15:47
Гостиница Восход
15:49
Магазин Товары для женщин
15:29
Школа 25
Автобус
15:30
Магазин Товары для спорта
15:32
Хлебозавод 2
15:34
Химическая
15:35
Магазин Лаяна
15:36
Дикопольцева, 28
15:37
Дикопольцева, 31
15:39
Модный базар
15:43
Дикопольцева
15:45
Импульс
15:47
Депо
15:50
Магазин Садовод
вверх

Магазин Садовод
Дикопольцева, 31
Дикопольцева, 28
Магазин Лаяна
Химическая
Горно-металлургический техникум
7-я детская поликлиника
Школа 25
Магазин Товары для женщин
Технический университет
пл. Ленина
Школа 1
пл. Металлургов
Дом правосудия
15:29
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
Автобус
15:30
Базовая
15:31
Парус
15:33
пос. Парковый
15:29
ТЦ Майский
Автобус
15:30
Новая
15:31
Новый м-н
15:31
Свердлова
15:32
Бехтерева
15:33
Орехова
15:34
Магазин Солнце
15:35
Магазин Солнце
15:36
Победы
15:38
Магазин 12
15:41
Магазин 5
15:42
Парк им. Гагарина
15:44
пл. Гагарина
15:47
Детский сад 7
15:48
Уральская
вверх