bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 44 min.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route4 on the route

17:39
Уральская  
06:24
06:33
06:42
06:51
07:00
07:09
07:18
07:27
07:36
07:45
07:54
08:02
08:12
08:20
08:21
08:39
08:48
08:57
09:06
09:15
09:24
09:33
09:42
09:51
10:00
10:09
10:18
10:26
10:27
10:45
10:54
11:03
11:21
11:39
11:57
12:00
12:15
12:18
12:22
12:24
12:26
12:42
12:51
12:54
13:48
14:06
14:12
14:20
14:21
14:24
14:29
14:42
14:57
15:15
15:22
15:36
15:51
15:54
16:00
16:09
16:12
16:18
16:20
16:27
16:45
17:03
17:21
17:24
17:39
17:42
17:48
17:57
18:00
18:06
18:15
18:18
18:23
18:51
19:09
19:12
19:20
19:26
19:27
19:45
19:48
19:54
20:02
20:06
20:21
20:29
20:57
21:15
Детский сад 7
пл. Гагарина
Парк им. Гагарина
Магазин 5
Магазин 12
Победы
Магазин Солнце
Магазин Солнце
Орехова
Попова
Бехтерева
Свердлова
Новый м-н
Новая
пос. Парковый
Парус
Базовая
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
Дом правосудия
17:35
пл. Металлургов
Bus
17:37
Ленина
17:40
Технический университет
17:44
Гостиница Восход
17:45
Магазин Товары для женщин
17:35
Школа 25
Bus
17:36
Магазин Товары для спорта
17:37
Хлебозавод 2
17:40
Химическая
17:41
Магазин Лаяна
17:42
Дикопольцева, 28
17:43
Дикопольцева, 31
17:45
Модный базар
17:46
Дикопольцева
17:47
Импульс
17:49
Депо
17:53
Магазин Садовод
go to top

Магазин Садовод
Дикопольцева, 31
Дикопольцева, 28
Магазин Лаяна
Химическая
Горно-металлургический техникум
7-я детская поликлиника
Школа 25
17:35
Магазин Товары для женщин
Bus
17:35
Технический университет
17:38
пл. Ленина
17:40
Школа 1
17:42
пл. Металлургов
17:35
Дом правосудия
Bus
17:36
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
17:38
Базовая
17:39
Парус
17:41
пос. Парковый
17:41
ТЦ Майский
17:44
Новая
17:45
Новый м-н
17:46
Свердлова
17:46
Бехтерева
17:47
Орехова
17:48
Магазин Солнце
17:49
Магазин Солнце
17:50
Победы
17:35
Магазин 12
Bus
17:37
Магазин 5
17:39
Парк им. Гагарина
17:40
пл. Гагарина
17:42
Детский сад 7
17:35
Уральская
Bus
go to top