автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 42 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

14:20
Уральская  
06:24
06:33
06:42
06:51
07:00
07:09
07:18
07:27
07:36
07:45
07:54
08:02
08:12
08:20
08:21
08:39
08:48
08:57
09:06
09:15
09:24
09:33
09:42
09:51
10:00
10:09
10:18
10:26
10:27
10:45
10:54
11:03
11:21
11:39
11:57
12:00
12:15
12:18
12:22
12:24
12:26
12:42
12:51
12:54
13:48
14:06
14:12
14:20
14:21
14:24
14:29
14:42
14:57
15:15
15:22
15:36
15:51
15:54
16:00
16:09
16:12
16:18
16:20
16:27
16:45
17:03
17:21
17:24
17:39
17:42
17:48
17:57
18:00
18:06
18:15
18:18
18:23
18:51
19:09
19:12
19:20
19:26
19:27
19:45
19:48
19:54
20:02
20:06
20:21
20:29
20:57
21:15
пл. Гагарина
Парк им. Гагарина
Магазин 5
Магазин 12
Победы
Магазин Солнце
Магазин Солнце
Орехова
Попова
Бехтерева
Свердлова
Новый м-н
Новая
пос. Парковый
Парус
Базовая
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
Дом правосудия
пл. Металлургов
Ленина
Технический университет
Гостиница Восход
Швейная фабрика
пл. Володарского
Хлебозавод 2
14:18
Гамарника
Автобус
14:18
Вокзальная
14:19
Дикопольцева, 31
14:21
Магазин Планета
14:22
Магазин Садовод
14:24
Депо
14:32
Импульс
14:33
Дикопольцева
вверх
Дикопольцева
Дикопольцева, 31
Вокзальная
Гамарника
Горно-металлургический техникум
14:18
Швейная фабрика
Автобус
14:20
Технический университет
14:22
пл. Ленина
14:24
пл. Металлургов
14:26
Дом правосудия
14:29
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
14:30
Базовая
14:31
Парус
14:33
пос. Парковый
14:34
ТЦ Майский
14:36
Новая
14:37
Новый м-н
14:38
Свердлова
14:38
Бехтерева
14:40
Орехова
14:41
Магазин Солнце
14:42
Магазин Солнце
14:42
Победы
14:45
Магазин 12
14:48
Магазин 5
14:50
Парк им. Гагарина
14:51
пл. Гагарина
14:53
Уральская
вверх