автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 39 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

19:39
Магазин Рассвет  
06:31
06:39
06:47
06:55
07:03
07:11
07:19
07:27
07:35
07:43
07:51
07:59
08:07
08:15
08:23
08:31
08:39
08:47
08:55
09:03
09:11
09:19
09:27
09:35
09:43
09:51
09:59
10:07
10:15
10:23
10:31
10:39
10:47
11:03
11:19
11:35
11:47
11:51
12:03
12:10
12:19
12:23
12:35
12:51
13:07
13:23
13:31
13:39
13:47
13:55
14:03
14:11
14:19
14:27
14:35
14:43
14:51
14:59
15:07
15:15
15:23
15:31
15:39
15:47
15:55
16:03
16:11
16:19
16:27
16:35
16:43
16:51
16:59
17:07
17:15
17:23
17:31
17:39
17:47
17:55
18:03
18:11
18:19
18:27
18:35
18:43
18:51
18:59
19:07
19:15
19:39
20:03
20:19
20:49
21:23
Водонасосная
19:19
Культурная
Автобус
19:20
Щорса
19:22
Лесопромышленный техникум
19:23
Орехова
19:25
Магазин Солнце
19:26
Сбербанк (Победы)
19:29
Магазин Орленок
19:19
Дворцовый пер.
Автобус
19:20
Комфорт
19:22
Магазин 5
19:26
Парк им. Гагарина
19:30
Уральская
19:32
Докучаева
19:34
Трестовская
19:35
ГСС
19:37
Пояркова
19:39
Пугачёва
19:41
Баррикадная
19:43
Хорпинское шоссе
19:44
Рыбокомбинат
19:46
Леспромхоз
19:48
Совхоз Хорпинский
вверх
Совхоз Хорпинский
Леспромхоз
Рыбокомбинат
Хорпинское шоссе
Баррикадная
Пугачёва
Пояркова
19:19
ГСС
Автобус
19:21
Трестовская
19:23
Докучаева
19:24
пл. Гагарина
19:26
Уральская
19:29
пл. Гагарина
19:32
Парк им. Гагарина
19:34
Магазин Риф
19:36
Комфорт
19:37
Дворцовый пер.
19:39
Магазин Орленок
19:41
Орехова (Победы)
19:42
Лазо
19:43
34-й квартал
19:46
38-й квартал
19:47
УПК
19:48
Больница 2
19:49
Культурная
19:51
Поликлиника 1
19:52
Водонасосная
19:53
Магазин Рассвет
вверх