автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 41 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

16:00
Автовокзал  
06:00
06:14
06:28
06:42
06:55
07:11
07:25
07:39
07:53
08:07
08:21
08:34
08:50
09:04
09:32
10:00
10:14
10:29
11:24
11:47
11:53
12:22
12:36
12:50
13:03
13:18
13:26
14:06
14:21
14:35
14:49
15:03
15:17
15:31
15:45
16:00
16:14
16:28
16:42
16:56
17:10
17:24
17:39
17:53
18:07
18:21
18:35
18:49
19:18
19:32
19:46
20:14
20:28
20:59
Педагогический университет
пл. Кирова
15:49
ДК ЗЛК
Автобус
15:51
Октябрьский
15:54
Драматический театр
15:55
Интернациональный
15:56
Комсомольская
15:58
Торговый комплекс Океан
16:01
Швейная фабрика
16:04
Технический университет
16:06
пл. Ленина
16:08
Школа 1
16:11
Дом правосудия
16:15
пос. Хабаровский
16:17
Завод ПТО
16:18
УМ-3
16:20
Завод ЖБИ
16:21
Спецавтохозяйство
16:22
Сернокислотный завод
16:25
Металлобаза
16:26
УМ-4
16:26
пос. Чкаловский
16:27
ТЭЦ-3
16:28
пос. Дружба
вверх
15:52
пос. Дружба  
06:05
06:21
06:35
06:49
07:03
07:17
07:31
07:44
08:00
08:14
08:28
08:42
08:56
09:10
09:23
09:39
09:53
10:21
10:49
10:57
11:03
11:18
12:13
12:36
12:42
13:11
13:25
13:39
13:52
14:07
14:15
14:55
15:10
15:24
15:38
15:52
16:06
16:20
16:34
16:49
17:03
17:17
17:31
17:45
17:59
18:13
18:28
18:42
18:56
19:10
19:24
19:38
20:07
20:35
21:17
21:48
ТЭЦ-3
пос. Чкаловский
УМ-4
Металлобаза
Сернокислотный завод
Спецавтохозяйство
Завод ЖБИ
Завод ПТО
пос. Хабаровский
Дом правосудия
пл. Металлургов
Ленина
15:49
Технический университет
Автобус
15:51
Гостиница Восход
15:53
Швейная фабрика
15:54
Торговый комплекс Океан
15:57
Комсомольская
15:58
Интернациональный
15:59
Драматический театр
16:02
Октябрьский
16:04
Политехнический техникум
16:05
пл. Кирова
16:07
Педагогический университет
16:08
Автовокзал
вверх