автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 17 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

19:04
пл. Кирова  
06:20
06:28
06:36
06:44
06:52
07:00
07:08
07:16
07:24
07:32
07:40
07:48
07:56
08:04
08:12
08:20
08:28
08:36
08:44
08:52
09:00
09:08
09:16
09:24
09:32
09:48
09:56
10:12
10:20
10:36
10:44
11:00
11:16
11:24
11:32
11:40
11:48
11:56
12:04
12:20
12:28
12:44
12:52
13:00
13:16
13:24
13:40
14:08
14:16
14:24
14:32
14:40
14:48
14:56
15:04
15:12
15:20
15:28
15:36
15:44
15:52
16:00
16:08
16:16
16:24
16:32
16:40
16:48
16:56
17:04
17:12
17:20
17:28
17:36
17:44
18:00
18:08
18:24
18:32
18:56
19:04
19:20
19:28
19:44
19:52
20:00
20:16
20:24
20:40
20:48
20:56
21:12
21:20
21:36
21:44
21:52
ДК ЗЛК
Октябрьский
Агентство Аэрофлота
Первостроителей
Гостиница Восход
Магазин Товары для женщин
Школа 25
Магазин Товары для спорта
Хлебозавод 2
Гамарника
Вокзальная
Дикопольцева, 31
Магазин Планета
Магазин Садовод
Хладокомбинат
вверх
17:49
Хладокомбинат
Магазин Садовод
Дикопольцева, 31
Вокзальная
Гамарника
Горно-металлургический техникум
Детская поликлиника 7
18:56
Школа 25
Автобус
18:57
Магазин Товары для женщин
19:00
Гостиница Восход
19:02
Первостроителей
19:04
Агентство Аэрофлота
19:05
Октябрьский
19:06
Политехнический техникум
19:08
пл. Кирова
вверх