автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 38 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте5 на маршруте

Магазин Рассвет
16:14
Водонасосная
Автобус
16:14
Культурная
16:15
Щорса
16:17
Лесопромышленный техникум
16:18
Магазин Исток
16:19
Школа 37
16:20
Орехова
16:21
Универсам
16:23
Школа 16
16:23
Магазин Орлёнок
16:14
Дворцовый переулок
Автобус
16:15
Новый м-н
16:16
ТЦ Майский
16:17
ТЦ Майский
16:18
Посёлок Парковый
16:19
Парус
16:19
Базовая
16:22
Комсомольское шоссе
16:14
Дом правосудия
Автобус
16:16
Площадь Металлургов
16:18
Площадь Металлургов
16:19
Проспект Ленина
16:21
Технический университет
16:14
Гостиница Восход
Автобус
16:15
Магазин Товары для женщин
16:16
Школа 25
16:18
Магазин Турист
16:14
Горно-металлургический техникум / Хлебозавод
Автобус
16:16
Гамарника
16:17
Вокзальная
16:19
Дикопольцева, 31
16:20
Универсам
16:23
Дикопольцева
16:24
Импульс
вверх
Депо
16:14
Магазин Садовод
Автобус
16:16
Магазин Ягодка
16:18
Вокзальная
16:19
Гамарника
16:20
Горно-металлургический техникум
16:22
7-я детская поликлиника
16:14
Школа 25
Автобус
16:15
Магазин Товары для женщин
16:17
Технический университет
16:20
Площадь Ленина
16:21
Первая школа
16:24
Площадь Металлургов
16:14
Дом правосудия
Автобус
16:16
Комсомольское шоссе
16:17
Базовая
16:19
Парус
16:21
Посёлок Парковый
16:21
ТЦ Майский
16:23
Новый м-н
16:14
Дворцовый переулок
Автобус
16:14
Победы
16:15
Магазин Орлёнок
16:16
Школа 16
16:18
Универсам
16:20
Орехова
16:21
Школа 37
16:22
Магазин Исток
16:23
Лесопромышленный техникум
16:25
Больница 2
16:25
Культурная
16:26
Поликлиника 1
16:27
Водонасосная
16:14
Магазин Рассвет
Автобус
вверх