автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 38 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте0 на маршруте

Уральская
пл. Гагарина
Парк им. Гагарина
Магазин 5
Магазин 12
Победы
Сбербанк (Победы)
Магазин Орленок
Дворцовый пер.
Новый м-н
пос. Парковый
Парус
Базовая
17:28
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
Автобус
17:28
Дом правосудия
17:31
пл. Металлургов
17:32
Алгис
17:33
Кинотеатр Факел
17:35
Главпочтамт
17:36
пл. Кирова
17:40
ДК ЗЛК
17:44
Октябрьский
17:47
Магазин 77
17:48
Аптека (Комсомольская)
17:49
ЗАГС
17:51
Общежитие 51
17:28
Магазин Талисман
Автобус
17:28
Лесная
вверх

Лесная
Магазин Талисман
Спорткомплекс Швейник
Сбербанк (Комсомольская)
Магазин 77
Школа 9
Октябрьский
Политехнический техникум
пл. Кирова
ДК ЗЛК
Кинотеатр Факел
ЦЗН
пл. Металлургов
Дом правосудия
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
Базовая
Парус
пос. Парковый
ТЦ Майский
Новый м-н
Дворцовый пер.
Магазин Орленок
Победы
Магазин 12
Магазин 5
Парк им. Гагарина
пл. Гагарина
Уральская
вверх