bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 38 min.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

Уральская
18:02
пл. Гагарина
Bus
18:04
Парк им. Гагарина
18:06
Магазин 5
18:08
Магазин 12
18:10
Победы
18:13
Сбербанк (Победы)
18:15
Магазин Орленок
18:17
Дворцовый пер.
18:18
Новый м-н
18:20
пос. Парковый
18:22
Парус
18:23
Базовая
18:25
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
18:27
Дом правосудия
18:30
пл. Металлургов
18:32
Алгис
18:33
Кинотеатр Факел
18:36
Главпочтамт
18:38
пл. Кирова
18:42
ДК ЗЛК
18:48
Октябрьский
18:50
Магазин 77
18:51
Аптека (Комсомольская)
18:53
ЗАГС
18:55
Общежитие 51
18:58
Магазин Талисман
18:59
Лесная
go to top

Лесная
Магазин Талисман
Спорткомплекс Швейник
Сбербанк (Комсомольская)
Магазин 77
Школа 9
Октябрьский
18:02
Политехнический техникум
Bus
18:03
пл. Кирова
18:07
ДК ЗЛК
18:10
Кинотеатр Факел
18:13
ЦЗН
18:15
пл. Металлургов
18:17
Дом правосудия
18:19
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
18:21
Базовая
18:22
Парус
18:24
пос. Парковый
18:24
ТЦ Майский
18:26
Новый м-н
18:27
Дворцовый пер.
18:29
Магазин Орленок
18:30
Победы
18:32
Магазин 12
18:35
Магазин 5
18:37
Парк им. Гагарина
18:39
пл. Гагарина
18:41
Уральская
go to top