автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 36 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

15:04
Автовокзал  
06:28
06:34
06:40
06:46
06:52
06:58
07:04
07:10
07:16
07:22
07:28
07:34
07:40
07:46
07:52
07:58
08:04
08:10
08:16
08:22
08:28
08:34
08:40
08:46
08:52
08:58
09:04
09:10
09:16
09:22
09:28
09:34
09:40
09:46
09:52
09:58
10:04
10:10
10:16
10:22
10:28
10:34
10:40
10:46
10:58
11:10
11:22
11:34
11:46
11:58
12:10
12:22
12:34
12:46
12:58
13:10
13:22
13:34
13:46
13:58
14:10
14:16
14:22
14:28
14:34
14:40
14:46
14:52
14:58
15:04
15:10
15:16
15:22
15:28
15:34
15:40
15:46
15:52
15:58
16:04
16:10
16:16
16:22
16:28
16:34
16:40
16:46
16:52
16:58
17:04
17:10
17:16
17:22
17:28
17:34
17:40
17:46
17:52
17:58
18:04
18:10
18:16
18:22
18:28
18:34
18:40
18:46
18:52
18:58
19:04
19:10
19:16
19:22
19:28
19:34
19:40
19:46
19:52
19:58
20:04
20:10
20:16
20:22
20:34
20:46
21:04
21:16
Педагогический университет
пл. Кирова
Училище 27
Транспортная Инспекция
Поликлиника 7
Кинотеатр Факел
Главпочтамт
15:01
Октябрьский
Автобус
15:03
Драматический театр
15:06
Аптека
15:08
магазин Хозяюшка
15:10
Гагарина
15:11
Магазин Прибрежный
15:13
бульвар Юности
15:14
Дом творчества
15:15
Магазин
15:01
Интернациональный
Автобус
15:02
Комсомольская
15:04
Торговый комплекс Океан
15:06
Поликлиника 4
15:09
ТЦ Премьер
15:10
Домоуправление
15:12
Магазин Лаяна
15:14
Дикопольцева, 28
15:15
Дикопольцева, 31
15:17
Модный базар
15:18
Дикопольцева
15:20
Импульс
15:01
Депо
Автобус
вверх
Депо
Импульс
Дикопольцева
Дикопольцева, 31
Дикопольцева, 28
Магазин Лаяна
Домоуправление
15:01
ТЦ Премьер
Автобус
15:02
Поликлиника 4
15:05
Торговый комплекс Океан
15:08
Комсомольская
15:09
Интернациональный
15:01
Магазин
Автобус
15:03
Дом творчества
15:04
бульвар Юности
15:05
Магазин Прибрежный
15:06
Гагарина
15:08
магазин Хозяюшка
15:01
Мелкооптовая база
Автобус
15:02
Драматический театр
15:04
Октябрьский
15:06
Политехнический техникум
15:07
пл. Кирова
15:09
Педагогический университет
15:11
Автовокзал
вверх