Bustime


bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 38 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

ТЦ Калина
Тамань
Аризона
Школа 28
Сиреневый туман
Кора
Берёзовая Роща
Фланговая
Горный техникум
Стадион Шахтёр (Транспортная)
Автовокзал
ЭкоПлюс
Переезд
13:14
Кинотеатр Дружба
Shuttle bus
13:16
Магазин Колос
13:19
Аптека
13:25
пос. Шахты 12
13:26
Титова
13:27
Кладбище пос. Шахты 12
go to top

Кладбище пос. Шахты 12
Титова
пос. Шахты 12
Аптека
Магазин Колос
Кинотеатр Дружба
Переезд
ЭкоПлюс
13:14
Автовокзал
Shuttle bus
13:18
Стадион Шахтёр (Транспортная)
13:21
Горный техникум
13:24
Фланговая
13:27
Берёзовая Роща
13:30
Кора
13:31
Талисман
13:34
КДЦ
13:35
ТЦ Калина
go to top