Bustime


bus is near the stop
Route's length: 39 km.
Travel time: 98 min.
Serves: ГПАТП Киселевская автоколонна

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

Дом ветеранов
10-й м-н
8-й м-н
Лента
Эверест
Аптека 230
Старый Замок
ТФК
ТРЦ Чайка
Фаворит
СКК Снежинка
Горнячка
Горный колледж
Психбольница
Баня
Училище 16
Тырганский парк
ЦГБ
Перекресток
14:25
Детский сад
Intercity
14:25
Шахта Тырганская
14:27
Новосёловка
14:29
Лесная
14:29
Шахта Зиминка
14:30
Морозовой
14:32
40 лет Октября
14:33
Хлебозавод
14:36
Пингвин
14:36
Финский
14:38
СУ
14:39
ДК Красногорская
14:41
Столовая (Союзная)
14:42
Красногорский рынок
14:44
Мебельвилль
14:45
ТББ
14:46
ЖБИ
14:47
Гагарина
14:49
Магазин Светлана
14:25
Обувная фабрика
Intercity
14:32
ТД Кручар
14:34
Универсам (Томская)
14:36
Машзавод
14:38
1 Мая
14:39
Универмаг
14:40
Колбасная
14:42
ЦОФ
14:43
Переезд
14:46
ЭкоПлюс
14:48
Автовокзал
14:51
Стадион Шахтёр (Транспортная)
14:25
Горный техникум
Intercity
14:29
Берёзовая Роща
14:32
Кора
14:33
Талисман
14:35
ТЦ Калина
14:39
Западный проезд
go to top

Западный проезд
Тамань
Аризона
Школа 28
Сиреневый туман
Кора
Берёзовая Роща
Горный техникум
Стадион Шахтёр (Транспортная)
Автовокзал
ЭкоПлюс
Переезд
ЦОФ
14:25
Колбасная
Intercity
14:25
Универмаг
14:27
Машзавод
14:29
Универсам (Томская)
14:30
ТД Кручар
14:32
Обувная фабрика
14:38
Магазин Светлана
14:40
Гагарина
14:42
ЖБИ
14:43
ТББ
14:45
Мебельвилль
14:46
Красногорский рынок
14:47
Столовая (Союзная)
14:49
ДК Красногорская
14:51
СУ
14:53
Финский
14:54
Пингвин
14:55
Хлебозавод
14:57
40 лет Октября
14:58
Морозовой
14:59
Шахта Зиминка
14:25
Лесная
Intercity
14:25
Новосёловка
14:26
Шахта Тырганская
14:28
Детский сад
14:30
Перекресток
14:30
ЦГБ
14:33
Тырганский парк
14:34
Училище 16
14:35
Баня
14:37
Психбольница
14:38
Горный колледж
14:39
Горнячка
14:41
СКК Снежинка
14:43
ТРЦ Чайка
14:47
ТФК
14:25
Старый Замок
Intercity
14:27
Аптека 230
14:28
Эверест
14:29
Лента
14:32
8-й м-н
14:33
10-й м-н
14:34
Дом ветеранов
go to top