автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 23 мин.
Обслуживает: ООО "Автоконтур"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

13:12
Ипподром  
06:00
06:20
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:10
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
09:10
09:30
09:50
10:10
10:30
10:50
11:00
11:10
11:20
11:40
11:50
12:00
12:20
12:40
12:50
13:00
13:20
13:30
13:40
13:50
14:00
14:10
14:30
14:50
15:10
15:30
15:40
15:50
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:30
17:40
17:50
18:00
18:20
18:30
18:40
18:50
19:00
19:10
19:20
19:30
19:40
19:50
20:00
20:10
20:30
20:50
21:10

Автобус
13:17
Космонавта Владислава Волкова
13:19
Магазин Атлант
13:21
Городская телефонная станция
13:23
ЗАГС Ленинского района
13:25
Менделеева
13:26
Мечта
13:28
Циолковского
13:12
Парк Победы
Автобус
13:14
Магазин Антей
13:15
Автолюбитель
13:16
Стадион Прометей
13:18
Фабрика химчистки
13:20
Цеховая
13:22
Площадь им. Лепсе
13:24
Гайдара
13:12
ДК Металлургов
Автобус
13:14
Гостиница Спутник
13:15
Подгорная
13:16
Вершининский пер.
13:17
Северная больница
вверх

13:20
Северная больница  
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:10
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
09:10
09:20
09:30
09:40
09:50
10:10
10:30
10:50
11:10
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:10
13:20
13:30
13:40
13:50
14:00
14:10
14:20
14:30
14:50
15:10
15:30
15:50
16:10
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:10
18:20
18:30
18:40
18:50
19:00
19:10
19:20
19:30
19:40
19:50
20:00
20:10
20:30
20:50
21:30
21:50
Вершининский пер.
Подгорная
Дружбы
ДК Металлургов
13:12
6-я больница
Автобус
13:13
Гайдара
13:15
Площадь им. Лепсе
13:18
Цеховая
13:12
Фабрика химчистки
Автобус
13:14
Стадион Прометей
13:15
Автолюбитель
13:17
Магазин Антей
13:18
Храм Веры, Надежды, Любови и матери их Софии
13:20
Мечта
13:12
ЗАГС Ленинского района
Автобус
13:14
пл. Маршала Конева
13:15
Магазин Атлант
13:16
Воровского (Строителей)
13:17
Космонавта Владислава Волкова
13:19
Ипподром
вверх