bus is near the stop
Route's length: 9 km.
Travel time: 23 min.
Serves: ООО "Автоконтур"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

07:30
Ипподром  
06:00
06:20
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:10
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
09:10
09:30
09:50
10:10
10:30
10:50
11:00
11:10
11:20
11:40
11:50
12:00
12:20
12:40
12:50
13:00
13:20
13:30
13:40
13:50
14:00
14:10
14:30
14:50
15:10
15:30
15:40
15:50
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:30
17:40
17:50
18:00
18:20
18:30
18:40
18:50
19:00
19:10
19:20
19:30
19:40
19:50
20:00
20:10
20:30
20:50
21:10
Космонавта Владислава Волкова
Магазин Атлант
Городская телефонная станция
07:20
ЗАГС Ленинского района
Bus
07:21
Менделеева
07:22
Мечта
07:24
Циолковского
07:25
Парк Победы
07:27
Магазин Антей
07:28
Автолюбитель
07:20
Стадион Прометей
Bus
07:21
Фабрика химчистки
07:23
Цеховая
07:25
Площадь им. Лепсе
07:28
Гайдара
07:29
ДК Металлургов
07:31
Гостиница Спутник
07:33
Подгорная
07:34
Вершининский пер.
07:20
Северная больница
Bus
go to top

07:30
Северная больница  
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:10
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
09:10
09:20
09:30
09:40
09:50
10:10
10:30
10:50
11:10
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:10
13:20
13:30
13:40
13:50
14:00
14:10
14:20
14:30
14:50
15:10
15:30
15:50
16:10
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:10
18:20
18:30
18:40
18:50
19:00
19:10
19:20
19:30
19:40
19:50
20:00
20:10
20:30
20:50
21:30
21:50
Вершининский пер.
Подгорная
07:20
Дружбы
Bus
07:21
ДК Металлургов
07:23
6-я больница
07:26
Гайдара
07:20
Площадь им. Лепсе
Bus
07:22
Цеховая
07:24
Фабрика химчистки
07:26
Стадион Прометей
07:28
Автолюбитель
07:30
Магазин Антей
07:31
Храм Веры, Надежды, Любови и матери их Софии
07:33
Мечта
07:35
ЗАГС Ленинского района
07:37
пл. Маршала Конева
07:20
Магазин Атлант
Bus
07:20
Воровского (Строителей)
07:22
Космонавта Владислава Волкова
07:23
Ипподром
go to top