автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 41 мин.
Обслуживает: ООО "Автоконтур"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

12:24
Металлобаза  
06:24
06:48
07:12
07:36
08:00
08:24
09:12
10:24
11:12
11:36
12:00
12:24
12:48
13:12
13:36
14:00
14:24
14:48
15:36
16:24
16:48
17:36
18:24
18:48
19:12
19:36
20:24
Базовый пер.
Дом студента медакадемии
Слобода Томиловы
слобода Томиловы
Дом техники
Шевченко
Кинотеатр Дружба
1-я больница
Красина
Чапаева
Ж/д вокзал
Магазин Детский мир
Азина
Пролетарская
Администрация города
12:10
Филармония
Автобус
12:12
Трифонов монастырь
12:14
Храм Иоанна Предтечи
12:17
Мопра
12:19
Профсоюзная
12:21
слобода Дымково
12:24
Спичечная фабрика
12:26
Гостиница Чайка
12:27
Красной Звезды
вверх

12:24
Красной Звезды  
06:24
06:48
07:12
07:36
08:00
08:24
08:48
09:12
10:00
11:12
12:00
12:24
12:48
13:12
13:36
14:00
14:48
15:36
16:00
16:48
17:36
18:00
18:24
18:48
19:12
19:36
20:24
Гостиница Чайка
Спичечная фабрика
Слобода Дымково
Профсоюзная
Мопра
Центральная гостиница
Трифонов монастырь
12:10
Парк Гагарина
Автобус
12:11
Филармония
12:14
Медицинский университет
12:17
Пролетарская
12:18
Азина
12:21
Магазин Детский мир
12:23
Комсомольская пл.
12:25
Ж/д вокзал
12:26
Чапаева
12:28
Красина
12:30
1-я больница
12:31
Кинотеатр Дружба
12:33
Шевченко
12:35
Дом техники
12:40
Базовая
12:41
Слобода Томиловы
12:43
Дом студента медакадемии
12:44
Металлобаза
вверх