bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 41 min.
Serves: ООО "Автоконтур"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

06:24
Металлобаза  
06:24
06:48
07:12
07:36
08:00
08:24
09:12
10:24
11:12
11:36
12:00
12:24
12:48
13:12
13:36
14:00
14:24
14:48
15:36
16:24
16:48
17:36
18:24
18:48
19:12
19:36
20:24
Базовый пер.
Дом студента медакадемии
06:12
Слобода Томиловы
Bus
06:13
слобода Томиловы
06:15
Дом техники
06:20
Шевченко
06:21
Кинотеатр Дружба
06:22
1-я больница
06:25
Красина
06:27
Чапаева
06:29
Ж/д вокзал
06:31
Магазин Детский мир
06:33
Азина
06:34
Пролетарская
06:37
Администрация города
06:38
Филармония
06:12
Трифонов монастырь
Bus
06:14
Храм Иоанна Предтечи
06:15
Мопра
06:16
Профсоюзная
06:19
слобода Дымково
06:21
Спичечная фабрика
06:23
Гостиница Чайка
06:23
Красной Звезды
go to top

06:24
Красной Звезды  
06:24
06:48
07:12
07:36
08:00
08:24
08:48
09:12
10:00
11:12
12:00
12:24
12:48
13:12
13:36
14:00
14:48
15:36
16:00
16:48
17:36
18:00
18:24
18:48
19:12
19:36
20:24
Гостиница Чайка
Спичечная фабрика
Слобода Дымково
Профсоюзная
Мопра
Центральная гостиница
Трифонов монастырь
Парк Гагарина
06:12
Филармония
Bus
06:14
Медицинский университет
06:17
Пролетарская
06:19
Азина
06:21
Магазин Детский мир
06:22
Комсомольская пл.
06:25
Ж/д вокзал
06:26
Чапаева
06:28
Красина
06:29
1-я больница
06:31
Кинотеатр Дружба
06:33
Шевченко
06:34
Дом техники
06:38
Базовая
06:38
Слобода Томиловы
06:40
Дом студента медакадемии
06:41
Металлобаза
go to top