bus is near the stop
Route's length: 25 km.
Travel time: 64 min.
Serves: ООО "Автоконтур"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

11:00
Садаковская мебельная фабрика  
05:40
05:58
06:16
06:33
06:51
07:09
07:26
07:44
08:02
08:20
08:38
08:55
09:13
09:48
10:24
11:00
11:35
11:53
12:28
13:04
13:39
14:15
14:50
15:26
15:44
16:01
16:19
16:54
17:30
17:48
18:06
18:23
18:41
18:59
19:16
19:34
19:52
Отделение связи
Школа
Ледовый дворец Дымка
Красная горка (Московская)
Московская
Перинатальный центр
Менделеева
Мечта
Дом печати
Автосалон
Романа Ердякова
10:29
Хлебозаводской проезд
Bus
10:32
Библиотека им. Пушкина
10:34
Труда
10:36
Розы Люксембург
10:29
Областной Дом народного творчества
Bus
10:30
Троллейбусный парк
10:32
Площадь им. Лепсе
10:34
Гайдара
10:35
ДК Металлургов
10:37
Офтальмологическая больница
10:38
пл. 20 партсъезда (Луганская)
10:40
Пушкари
10:42
Фрезерная
10:43
Поворот на пос. Ганино
10:45
Слобода Малые Ряби
10:46
Слобода Куртеевы (Слобода Филейка)
10:49
д. Гнусино (Силикатчик)
10:51
Силикатный завод
10:56
Домостроительный комбинат
10:57
Торфяная
10:29
Луговая
Bus
10:31
Мостовая
10:32
Павла Корчагина
10:32
Филатова
10:34
р. Плоская
10:34
Коминтерновская пл.
10:36
Пионерская
10:38
Боровая
go to top

10:59
Боровая  
05:58
06:15
06:33
06:51
07:09
07:27
07:44
08:02
08:20
08:37
08:55
09:13
09:31
09:49
10:06
10:24
10:59
11:35
12:11
12:46
13:04
13:39
14:15
14:50
15:26
16:01
16:37
16:55
17:12
17:30
18:05
18:41
18:59
19:17
19:34
19:52
20:10
20:27
20:45
21:03
Пионерская
Коминтерновская пл.
р. Плоская
Филатова
Павла Корчагина
Мостовая
Луговая
Торфяная
Домостроительный комбинат
Силикатный завод
10:29
д. Гнусино (Силикатчик)
Bus
10:32
Слобода Куртеевы (Слобода Филейка)
10:35
Слобода Малые Ряби
10:36
Поворот на пос. Ганино
10:38
Фрезерная
10:40
Пушкари
10:41
пл. 20 партсъезда (Луганская)
10:45
Офтальмологическая больница
10:47
ДК Металлургов
10:49
6-я больница
10:51
Гайдара
10:53
Площадь им. Лепсе
10:55
Троллейбусный парк
10:56
Мясокомбинат
10:57
Областной Дом народного творчества
10:59
Машзавод 1 Мая
10:29
Труда
Bus
10:30
Октябрьский (Московская)
10:32
Хлебозаводской проезд
10:35
Романа Ердякова
10:37
Автосалон
10:40
Дом печати
10:41
Мечта
10:43
Перинатальный центр
10:45
Московская
10:46
Красная горка (Московская)
10:47
Ледовый дворец Дымка
10:48
Школа
10:50
Отделение связи
10:51
Садаковская мебельная фабрика
go to top