bus is near the stop
Route's length: 25 km.
Travel time: 64 min.
Serves: ООО "Автоконтур"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

19:34
Садаковская мебельная фабрика  
05:40
05:58
06:16
06:33
06:51
07:09
07:26
07:44
08:02
08:20
08:38
08:55
09:13
09:48
10:24
11:00
11:35
11:53
12:28
13:04
13:39
14:15
14:50
15:26
15:44
16:01
16:19
16:54
17:30
17:48
18:06
18:23
18:41
18:59
19:16
19:34
19:52
Отделение связи
Школа
Ледовый дворец Дымка
Красная горка (Московская)
Московская
Перинатальный центр
Менделеева
Мечта
Дом печати
19:18
Автосалон
Bus
19:19
Романа Ердякова
19:21
Хлебозаводской проезд
19:23
Библиотека им. Пушкина
19:26
Труда
19:27
Розы Люксембург
19:28
Областной Дом народного творчества
19:30
Троллейбусный парк
19:31
Площадь им. Лепсе
19:34
Гайдара
19:35
ДК Металлургов
19:37
Офтальмологическая больница
19:39
пл. 20 партсъезда (Луганская)
19:41
Пушкари
19:42
Фрезерная
19:44
Поворот на пос. Ганино
19:45
Слобода Малые Ряби
19:48
Слобода Куртеевы (Слобода Филейка)
19:18
д. Гнусино (Силикатчик)
Bus
19:20
Силикатный завод
19:25
Домостроительный комбинат
19:26
Торфяная
19:27
Луговая
19:30
Мостовая
19:31
Павла Корчагина
19:32
Филатова
19:33
р. Плоская
19:34
Коминтерновская пл.
19:36
Пионерская
19:18
Боровая
Bus
go to top

19:34
Боровая  
05:58
06:15
06:33
06:51
07:09
07:27
07:44
08:02
08:20
08:37
08:55
09:13
09:31
09:49
10:06
10:24
10:59
11:35
12:11
12:46
13:04
13:39
14:15
14:50
15:26
16:01
16:37
16:55
17:12
17:30
18:05
18:41
18:59
19:17
19:34
19:52
20:10
20:27
20:45
21:03
Пионерская
Коминтерновская пл.
р. Плоская
Филатова
Павла Корчагина
Мостовая
Луговая
Торфяная
Домостроительный комбинат
Силикатный завод
д. Гнусино (Силикатчик)
Слобода Куртеевы (Слобода Филейка)
Слобода Малые Ряби
Поворот на пос. Ганино
Фрезерная
Пушкари
19:18
пл. 20 партсъезда (Луганская)
Bus
19:21
Офтальмологическая больница
19:23
ДК Металлургов
19:25
6-я больница
19:26
Гайдара
19:28
Площадь им. Лепсе
19:30
Троллейбусный парк
19:32
Мясокомбинат
19:32
Областной Дом народного творчества
19:34
Машзавод 1 Мая
19:35
Труда
19:37
Октябрьский (Московская)
19:40
Хлебозаводской проезд
19:42
Романа Ердякова
19:43
Автосалон
19:46
Дом печати
19:48
Мечта
19:18
Перинатальный центр
Bus
19:19
Московская
19:21
Красная горка (Московская)
19:22
Ледовый дворец Дымка
19:24
Школа
19:25
Отделение связи
19:27
Садаковская мебельная фабрика
go to top