bus is near the stop
Route's length: 7 km.
Travel time: 19 min.
Serves: ООО "Автоконтур"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

08:20
Северная больница  
06:20
07:20
08:20
09:20
10:20
11:20
14:20
15:20
16:20
17:20
18:20
Вершининский пер.
07:42
Подгорная
Bus
07:43
Офтальмологическая больница
07:44
пл. 20 партсъезда (Луганская)
07:47
Пушкари
07:49
Фрезерная
07:50
Широковская
07:52
Слобода Лянгасы
07:53
По требованию (Слобода Лянгасы)
07:53
Больница им. Бехтерева
07:54
Мебельная фабрика
07:57
Сады
go to top

07:50
Сады  
06:50
07:50
08:50
09:50
10:50
11:50
14:50
15:50
16:50
17:50
18:50
Мебельная фабрика
Больница им. Бехтерева
По требованию (Слобода Лянгасы)
Слобода Лянгасы
Широковская
Фрезерная
Пушкари
Дзержинского
Ленинградская
пл. 20 партсъезда
Офтальмологическая больница
Гостиница Спутник
Подгорная
Вершининский пер.
Северная больница
go to top