bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 46 min.
Serves: ООО "Автоконтур"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

07:15
г. Киров (автовокзал)  
06:15
07:15
09:40
12:55
15:25
17:20
18:55
19:55
Цирк
Гостиница Вятка
Сельскохозяйственная академия
Молодой Гвардии
Октябрьский (Московская)
Хлебозаводской проезд
Романа Ердякова
Автосалон
Дом печати
06:34
Мечта
Bus
06:35
Перинатальный центр
06:37
Московская
06:38
Красная горка (Московская)
06:39
Ледовый дворец Дымка
06:39
Школа
06:41
Отделение связи
06:43
Садаковская мебельная фабрика
06:44
По требованию
06:45
Оверинцы
06:47
Першино
06:49
Школа
06:50
пос. Костино
06:53
д. Пестовы
06:55
Сады Радуга-5
06:56
д. Опушни
06:57
Заречная
06:59
пос. Сосновый
go to top

06:15
пос. Сосновый  
06:15
Заречная
д. Опушни
Сады Радуга-5
д. Пестовы
пос. Костино
Школа
Першино
Оверинцы
По требованию
Садаковская мебельная фабрика
06:34
Отделение связи
Bus
06:34
Школа
06:36
Ледовый дворец Дымка
06:38
Красная горка (Московская)
06:40
Московская
06:41
Перинатальный центр
06:42
Менделеева
06:43
Мечта
06:44
Дом печати
06:47
Автосалон
06:48
Романа Ердякова
06:50
Хлебозаводской проезд
06:52
Октябрьский (Московская)
06:54
Молодой Гвардии
06:56
Сельскохозяйственная академия
06:58
Гостиница Вятка
06:59
Цирк
07:00
г. Киров (автовокзал)
go to top