автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 57 мин.
Обслуживает: ООО "Автоконтур"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте1 на маршруте

11:40
Капитана Дорофеева  
06:09
Анжелия Михеева
Европейские улочки
13:45
Ипподром
Автобус
13:50
Слобода Егоровская
13:51
Маршала Конева
13:53
Юго-Западный рынок
13:45
пл. Маршала Конева
Автобус
13:45
Храм целителя Пантелеимона
13:47
Техникум
13:50
Проектный институт
13:53
Библиотека им. Гайдара
13:54
Горького
13:55
ЦУМ
13:57
Областная больница
13:59
Кинотеатр Октябрь
14:02
Театральная пл.
14:03
Транспортное агентство
14:06
Дворец бракосочетания
14:08
КРИН
14:11
Свободы
14:13
Профсоюзная
14:15
Слобода Дымково
14:18
Красный Химик
14:20
АЗС (Коминтерновский поворот)
14:22
ТД Вятский
13:45
Вяткаагроснаб
Автобус
13:45
Прудная
13:46
Заречная
13:47
Коминтерновская пл.
13:50
р. Плоская
13:45
Филатова
Автобус
13:45
Павла Корчагина
13:46
Мостовая
13:47
Луговая
13:48
Торфяная
13:50
Домостроительный комбинат
13:50
Силикатный завод
вверх

13:50
Силикатный завод  
05:40
06:08
06:36
07:04
07:32
07:46
08:00
08:14
08:28
08:42
08:56
09:10
09:24
09:39
09:52
10:06
10:20
10:34
10:48
11:02
11:16
11:30
11:44
11:58
12:26
12:54
13:22
13:50
14:18
14:32
15:00
15:28
15:56
16:24
16:52
17:06
17:20
17:34
17:48
18:02
18:16
18:30
18:44
18:58
19:12
19:26
19:54
20:22
20:50
21:18
Домостроительный комбинат
Торфяная
Луговая
Мостовая
Павла Корчагина
Филатова
р. Плоская
Коминтерновская пл.
Заречная
Прудная
Вяткаагроснаб
ТД Вятский
АЗС (Коминтерновский поворот)
Красный Химик
Слобода Дымково
13:45
Профсоюзная
Автобус
13:46
Свободы
13:48
КРИН
13:51
Дворец бракосочетания
13:55
Транспортное агентство
13:58
Театральная пл.
14:00
Кинотеатр Октябрь
14:02
Областная больница
14:05
ЦУМ
14:10
Рассвет
14:12
Проектный институт
14:14
Техникум
14:17
Храм целителя Пантелеимона
14:19
ТЦ Глобус
14:20
пл. Маршала Конева
14:21
Юго-Западный рынок
14:23
Маршала Конева
14:24
Слобода Егоровская
14:26
Ипподром
14:28
Европейские улочки
14:30
Энтузиастов
14:31
Анжелия Михеева
14:32
Капитана Дорофеева
вверх