bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 57 min.
Serves: ООО "Автоконтур"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

06:09
Капитана Дорофеева  
06:09
Анжелия Михеева
Европейские улочки
05:46
Ипподром
Bus
05:53
Слобода Егоровская
05:54
Маршала Конева
05:56
Юго-Западный рынок
05:57
пл. Маршала Конева
05:59
Храм целителя Пантелеимона
05:46
Техникум
Bus
05:47
Проектный институт
05:50
Библиотека им. Гайдара
05:51
Горького
05:52
ЦУМ
05:53
Областная больница
05:55
Кинотеатр Октябрь
05:56
Театральная пл.
05:57
Транспортное агентство
05:59
Дворец бракосочетания
05:46
КРИН
Bus
05:47
Свободы
05:48
Профсоюзная
05:50
Слобода Дымково
05:52
Красный Химик
05:54
АЗС (Коминтерновский поворот)
05:56
ТД Вятский
05:57
Вяткаагроснаб
05:58
Прудная
05:59
Заречная
06:00
Коминтерновская пл.
06:02
р. Плоская
06:03
Филатова
06:04
Павла Корчагина
06:05
Мостовая
06:06
Луговая
06:07
Торфяная
06:10
Домостроительный комбинат
06:10
Силикатный завод
go to top

06:08
Силикатный завод  
05:40
06:08
06:36
07:04
07:32
07:46
08:00
08:14
08:28
08:42
08:56
09:10
09:24
09:39
09:52
10:06
10:20
10:34
10:48
11:02
11:16
11:30
11:44
11:58
12:26
12:54
13:22
13:50
14:18
14:32
15:00
15:28
15:56
16:24
16:52
17:06
17:20
17:34
17:48
18:02
18:16
18:30
18:44
18:58
19:12
19:26
19:54
20:22
20:50
21:18
Домостроительный комбинат
Торфяная
05:46
Луговая
Bus
05:47
Мостовая
05:49
Павла Корчагина
05:49
Филатова
05:50
р. Плоская
05:51
Коминтерновская пл.
05:46
Заречная
Bus
05:47
Прудная
05:48
Вяткаагроснаб
05:50
ТД Вятский
05:50
АЗС (Коминтерновский поворот)
05:52
Красный Химик
05:54
Слобода Дымково
05:56
Профсоюзная
05:57
Свободы
05:59
КРИН
06:01
Дворец бракосочетания
06:04
Транспортное агентство
06:06
Театральная пл.
06:08
Кинотеатр Октябрь
06:10
Областная больница
06:11
ЦУМ
06:14
Рассвет
05:46
Проектный институт
Bus
05:47
Техникум
05:49
Храм целителя Пантелеимона
05:50
ТЦ Глобус
05:51
пл. Маршала Конева
05:53
Юго-Западный рынок
05:54
Маршала Конева
05:55
Слобода Егоровская
05:56
Ипподром
05:59
Европейские улочки
06:00
Энтузиастов
06:01
Анжелия Михеева
06:04
Капитана Дорофеева
go to top